Главные новости Петербурга / 9 января

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
8 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Дефицит соцучреждений в Петербурге ликвидируют в наступившем году. Об этом рассказал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в традиционном радиообращении.

Определен порядок предоставления единовременной выплаты к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Соответствующее постановление подписал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Сегодня начинает действовать новый Генеральный план Петербурга. В документе проработан путь развития Северной столицы вплоть до 2040-го года.

Серия циклонов из акватории Баренцева моря принесли в Петерубрг не только резкое потепление, но и мокрый снег с усилением ветра. По прогнозам синоптиков оттепель задержится до четверга.

Более 700 петербуржцев сдали кровь в дни январских праздников. Благодаря этому удалось заготовить 300 литров крови.

Экстренные службы подвели итоги новогодних праздников. Произошло 244 пожара, где погибли 5 человек, и 25 — пострадали. Наиболее серьезным стало возгорание в складском здании на Дальневосточном проспекте.

Горячая вода разлилась в коридорах общего пользования и затопила лифтовые шахты. Таковы последствия коммунальной аварии на Пулковской улице в доме номер 8 корпус 2.

Рекорд по количеству гостей. Более 300 тысяч человек за 3 недели посетили экспозицию Петербурга на ВДНХ.
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.