Главные новости Петербурга / 9 января

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
30 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
141 тысяча детей получит от города льготные путевки и сертификаты. Об этом рассказал губернатор Александр Беглов в традиционном радиообращении.

Новый жилой квартал появится в Красносельском районе. Проект утвердили сегодня на рабочем совещании губернатора с членами городского правительства.

Четыре новые поликлиники в этом году откроются в Невском и Выборгском районах Петербурга. Социальные объекты возвели в новых жилых кварталах на Союзном проспекте, а также в микрорайоне «Северная Долина».

В Адмиралтейском районе две парковочные зоны с Нового года объединились в одну. Изменения связаны с соединением Адмиралтейского и Сенного муниципальных округов.

Сегодня заработал «Единый информационно-расчетный центр Санкт-Петербурга». Под этим названием объединились «ВЦКП «Жилищное хозяйство» и «Петроэлектросбыт».

Более 220-ти пожаров произошло в Петербурге в период новогодних праздников. Погибли 7 человек. Об этом сегодня рассказали на пресс-конференции, посвящённой итогам работы экстренных служб. По данным специалистов, зарегистрировано 5-ть случаев пожаров по причине неправильного обращения с пиротехникой.

Глава комитета по печати и взаимодействию со СМИ Петербурга Владимир Рябовол отметил юбилей. Ему исполнилось 55 лет. Итоги работы своего ведомства в минувшем году Владимир Рябовол подвел в эксклюзивном интервью телеканалу «Санкт-Петербург».

Путешествие во времени с полным погружением. Гатчинский дворец в дни зимних каникул встречал гостей музыкой и театрализованными представлениями.
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.