Главные новости Петербурга / 4 января

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
90 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
С 9 часов вечера в Петербурге объявлен «желтый» уровень опасности  из-за погодных условий. По информации Росгидрометеоцентра, он продлится сутки – до вечера среды. Нас ждут сильный снегопад с налипанием мокрого снега и обледенением. 

380 мусоровозов борются с накопившимися отходами в Петербурге. За первые три дня нового года с контейнерных площадок вывезли более 117 тысяч кубометров мусора. Январские каникулы для нового регионального оператора выдались напряженными. 

Большинство петербургских предприятий торговли, общепита и сферы услуг соблюдают антиковидные требования. В этом убедились представители Смольного, которые по поручению Александра Беглова усилили контроль за их соблюдением в новогодние праздники. 

Более 30 миллиардов рублей перечислили резиденты особой экономической зоны «Санкт-Петербург» в бюджеты всех уровней. Это итог 15-летней работы территории, где на выгодных условиях не просто стартуют, а успешно развиваются инновационные и высокотехнологичные производства. 

В Петербурге разработают  дополнительные меры поддержки  приемных семей и детей-сирот. Об этом сегодня заявил Александр Беглов, который посетил Центр содействия семейному воспитанию №2 на Васильевском острове. 

Центр Михаила Шемякина пригласил поклонников творчества известного художника в закулисье самой новогодней сказки. Выставочный проект «Щелкунчик» погружает посетителя в лабиринт эмоций, построенный  тяжелыми бархатными занавесами, декорациями и персонажами театральной постановки. 

Восьмой фестиваль VOLKOV ManiFESТ контрабасиста, композитора и импровизатора Владимира Волкова открылся в Петербурге. В течение пяти дней концертный зал «Яани кирик» окажется во власти фри-джаза, арт-рока, минимализма, барокко, театра и кино. 

Подписывайтесь на наш канал https://clck.ru/BWpap

Главные новости из жизни города читайте на нашем сайте https://topspb.tv/
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Telegram https://t.me/topspb_tv
«Одноклассники» https://ok.ru/topspbtv
«Вконтакте» https://vk.com/topspb_tv
Instagram https://www.instagram.com/topspb_tv/

#ТелеканалСанктПетербург
#НовостиПетербурга
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.