Главные новости Петербурга / 10 января

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
7 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Началась работа колл-центра и приемной избирательного штаба Владимира Путина. Теперь каждый житель России может передать свои пожелания и предложения кандидату на должность президента.

В Петербурге ожидают ухудшение погодных условий. До 9-ти утра объявлен «жёлтый» уровень погодной опасности. По прогнозу местами порывы ветра могут достигать 15-ти метров в секунду.

Более 20-ти миллионов поездок совершили пассажиры в общественном транспорте Петербурга в период новогодних праздников. На линии ежедневно выходили порядка 4 тысяч автобусов, троллейбусов и трамваев.

Стенд Петербурга на выставке «Россия» в Москве снова меняет декорации. Сегодня на ВДНХ стартовал молодежный сезон. Программу павильон Северной столицы подготовил разнообразную. Ее разделили на тематические блоки.

Петербург занимает первое место в стране по трудоустройству людей с инвалидностью. Более 36-ти процентов горожан этой категории работают.

Спорткомплекс для людей с ограниченными возможностями ввели в эксплуатацию в Приморском районе. Центр на Яхтенной улице предназначен для проведения тренировок и соревнований по различным видам спорта.

В ГУП ТЭК заявили, что полностью выполнили адресную инвестиционную программу. Реконструированы 28 объектов – это на 65 процентов больше, чем годом ранее.

А в Невском районе завершили модернизацию оборудования на насосно-перекачивающей станции «Теплосети Петербурга».

С пожеланием радости и скорейшего выздоровления. Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий посетил бойцов, проходящих лечение в Военно-медицинской академии. Владыка поздравил воинов с прошедшим Рождеством Христовым и вручил подарки.

В Петербурге впервые пройдет музейный форум о блокаде Ленинграда «Дневные звезды». Так называется автобиографическая повесть Ольги Берггольц о самом трагичном времени в жизни города.

В филармонии к важной дате представят премьеру оратории «Помни!». Новое сочинение Виктора Плешака создано по заказу Андреевского оркестра. В либретто вошли стихи более чем 20 авторов.
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.