Главные новости Петербурга / 11 января

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
9 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает о главных событиях, произошедших к этому часу.

На Юго-Западной ТЭЦ ввели в работу новейший водогрейный котел. Благодаря модернизации мощность теплоэлектроцентрали увеличилась на четверть.

В Северной столице – метель, на дорогах налипание мокрого снега. Коммунальные службы Петербурга продолжают чистить улицы города в усиленном режиме. В уборке задействована новая техника, приобретённая в 2023-м году.

Волонтеры «Единой России» плетут маскировочные сети для бойцов СВО. Мастер-класс прошел в избирательном штабе кандидата в президенты России Владимира Путина.

Бойцам СВО, которые проходят лечение в госпитале Военно-медицинской академии в Петербурге, сегодня передали подарки. С Новым годом и Рождеством военнослужащих поздравил депутат Госдумы Михаил Романов.

В Петербурге простились с кинорежиссёром Олегом Рябоконём. Церемония прошла на киностудии «Лендок». Заслуженный деятель искусств скончался 6-го января на 85-м году жизни.

В Смольном сегодня состоялось заседание Морской коллегии при правительстве России.

Президентский фонд культурных инициатив начал прием заявок на второй грантовый конкурс 2024-го года.

Сегодня в России отмечается День заповедников и национальных парков.

История страны через жизнь отдельного человека. В доме журналиста открылась выставка «Метрострой. Война. Блокада. История одной судьбы».
Комментариев нет.