Проект дома в стиле Райта из кирпича и дерева. Дом с гаражом и террасой. Ремстройсервис М-200

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
132 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Комфортной проект дома в стиле Райта из кирпича и дерева. Комбинированный дом с гаражом на один автомобиль в виде навеса. Дом с кабинетом и камином. Проект дома с террасой, три роскошные террасы, уютно обрамляющие здание c трех сторон. Панорамные окна почти во всех помещениях обеспечат потрясающие виды на окружающий пейзаж. Проект двухэтажного дома 200 кв/м за 5 200 000 рублей. Строительство под ключ Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-На-Дону, Сочи и Крым. Запрашивайте смету в комментариях или смотрите на сайте - https://www.hmkmos.ru/projects/proekt_m-200.html
-----------------------------------------------------------------
Сайт: https://www.hmkmos.ru/dom_v_stile_frenka_lloyda_rayta.html
Инстаграм: https://www.instagram.com/remstroyservis_plus/
WhatsApp: 8(903)7920938
Ремстройсервис М-200 – 200 кв/м
-----------------------------------------------------------------
Проекты домов которые могут Вам понравится:
► Морейн - https://youtu.be/Cd2p0D-qUqA
► Comfrot - https://youtu.be/VTDF2hihb2o
► Днепр - https://youtu.be/6BGp28qgTf8
-----------------------------------------------------------------
Проект «Вилла Феличе» («Феличе» - удачливый) выполнен в популярном и модном стиле прерий Райта. При проектировании домов в этом стиле стараются свести к минимуму разграничения между коробкой здания и окружающим ландшафтом. Архитектура дома отличается органичностью и максимально «вписывается» в природный пейзаж.
В облике здания прослеживается горизонтальность линий, которую поддерживают почти плоские крыши с минимальными скатами и большими свесами.
Эффектное сочетание в отделке яркой кирпичной кладки и спокойных оттенков дерева придают проекту презентабельность и очарование.
Верхняя часть здания выполнена в типичном для стиля Райта дизайнерском приеме, когда каменные стены не доводят до крыши, а оставшуюся вверху часть фасадов выполняют из контрастного материала, в основном, дерева. При этом с главного фасада выступающие верхние части стен по краям остекляют, что создает необычный, удивительно - красивый эффект динамики в архитектуре.

► Планировка 1 этажа.

Планировка первого этажа имеет все удобства для комфортной жизни. Входная группа имеет крыльцо, плавно переходящее в террасу. Всего в проекте имеются три роскошные террасы, уютно обрамляющие здание c трех сторон. С четвертой стороны обустроен удобный навес для автомобиля.
Войдя в дом, мы попадаем в прихожую с общим санузлом, затем в холл, объединенный с гостиной. Здесь же расположена лестница на второй этаж, большой камин и выход на террасу. Из гостиной можно попасть в гостевую и кабинет. Оба этих помещения также имеют выходы на террасу. Из холла предусмотрен вход в удобную кухню-столовую с вместительной кладовой.
Присутствие панорамных окон почти во всех помещениях этажа обеспечат здесь легкое, залитое светом пространство и откроют потрясающие виды на окружающий пейзаж.

► Планировка 2 этажа.

Наверху уютно расположились две комфортабельные спальни с индивидуальными санузлами.
Восхитительный по красоте проект «Вилла Феличе» удовлетворит все потребности даже самых взыскательных владельцев в комфорте и домашнем уюте в условиях полной гармонии с природой.

► СДЕЛАЕМ ПРОЕКТ И ПРОСТРОИМ ДОМ - https://www.hmkmos.ru
► СТАВЬТЕ ЛАЙК и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал скоро будут: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ и акции на БЕСПЛАТНОЕ проектирование!
► УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСЕ! Что бы Вы хотели получить от нас абсолютно бесплатно? - https://www.youtube.com/c/ПРОЕКТЫДОМО...
► ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ И В ЧЕМ МЫ ЭКСПЕРТЫ:
• Подобрать земельный участок под Ваши требования
• Разработать проект вашего дома и участка в полном объеме.
• Выполнить геологические и геодезические изыскания
• Выполнить строительство дома, внешние и внутренние отделочные и инженерные работы под ключ
• Согласовать подключение внешних коммуникаций, подготовить всю необходимую документацию для последующей регистрации Вашего дома.

Кроме того, мы работаем по направлению комплексной застройки земельных участков и приглашаем к сотрудничеству: - Строительство коттеджных поселков - Продажа готовых Домов

#Ремстройсервис #Проектыдомов #Строительстводомов #Проектдома #Проектдвухэтажногодома
Комментариев нет.