Проект дома в современном стиле из кирпича. Дом с террасой и балконом. Ремстройсервис KR-155

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
113 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Роскошный проект дома в современном стиле из кирпича. Комбинированный дом с балконом, балкон и находятся под крышей. Проект дома с террасой, терраса просторная и частично закрыта. Панорамные окна позволят любоваться пейзажами вокруг. Столовая и гостиная имеют второй свет. Проект двухэтажного дома с многоугольным эркером. Строительство под ключ Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-На-Дону, Сочи и Крым. Запрашивайте смету в комментариях или смотрите на сайте - https://www.hmkmos.ru/proektyi_domov_v_sovremennom_stile.html
-----------------------------------------------------------------
Сайт: https://www.hmkmos.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/remstroyservis_plus/
WhatsApp: 8(903)7920938
Ремстройсервис KR-155
-----------------------------------------------------------------
Проекты домов которые могут Вам понравится:
► Венеция - https://youtu.be/OFDQcHK4KeU
► Сидней - https://youtu.be/YIwUsEsg2Vw
► Мокко - https://youtu.be/mOX8ZIfnIJI
-----------------------------------------------------------------
Представляем Вашему внимаю проект двухэтажного дома. Его фасады имеют комбинированную отделку. Она состоит из светло – бежевого кирпича и темно – коричневого камня. По всему периметру дома вдоль отмостки выполнена полоса из такого же камня. Акцентами на фасадах являются деревянные вставки.
Крыша имеет темно – коричневый цвет, а дымоходы также облицованы камнем. Балкон и входная группа находятся под крышей, а терраса частично закрыта. Поэтому там можно находиться даже во время дождя.
Оконные и дверные проемы являются украшением экстерьера. В некоторых помещениях они панорамные и позволяют любоваться видом из окна. На втором этаже окна имеют трапециевидную форму. В зоне лестницы имеется окно. Оно является источником естественного освещения в этой части дома.
Ограждения балкона и террасы, а также оконные и дверные рамы запроектированы из темно – коричневого дерева.

► Планировка 1 этажа.

Входная группа представляет собой крыльцо с несколькими ступенями с трех сторон. Войдя в дом, мы оказываемся в тамбуре. Здесь достаточно места, чтобы установить шкаф под верхнюю одежду. Проходим дальше и оказываемся в холле с лестницей на второй этаж. Здесь же находятся санузел и топочная. Холл плавно переходит в кухню – столовую. Ее площадь позволяет обустроить здесь полноценную столовую зону. Кухня – столовая в свою очередь переходит в гостиную. Она имеет второй свет. Из кухни - столовой есть выход на просторную террасу. С нее на участок ведут несколько угловых ступеней. Также на первом этаже расположена гостевая комната.

► Планировка 2 этажа.

Поднявшись на второй этаж, мы оказываемся в просторном холле. Из него ведут несколько дверей. Здесь находятся: три спальни и ванная комната. Одна из спален имеет выход на большой балкон.
Этот дом подойдет для семьи из 4-5 человек. Гостевую комнату на первом этаже при необходимости можно переоборудовать под помещение другого назначения. Например, кабинет, мастерскую или постоянную спальню для еще одного члена семьи.
Удобно, что все жилые комнаты расположены на втором этаже. В случае, если кто-то засиделся до ночи в гостиной, шум не будет мешать тем, кто уже лег спать.
Каждый житель дома будет иметь свое личное пространство, при этом есть общие помещения, где можно собраться всей семьей. В здании достаточно зон для отдыха. Помимо гостиной и террасы, здесь есть большой балкон.
Жилые комнаты имеют правильные конфигурации. В дальнейшем это поможет сделать функциональную расстановку мебели.
Экстерьер дома выполнен в приятных бежево – коричневых оттенках. Деревянные элементы придают внешнему виду дома теплоты. Помимо красивого внешнего вида, дом имеет практичное наполнение. Здесь каждая комната несет свою функцию. Второй свет придает гостиной ощущение простора и воздушности.
Этот проект понравится тем, кто ищет одновременно комфорт, функциональность и уют.

► СДЕЛАЕМ ПРОЕКТ И ПРОСТРОИМ ДОМ - https://www.hmkmos.ru
► СТАВЬТЕ ЛАЙК и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал скоро будут: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ и акции на БЕСПЛАТНОЕ проектирование!
► УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСЕ! Что бы Вы хотели получить от нас абсолютно бесплатно? - https://www.youtube.com/c/ПРОЕКТЫДОМО...
► ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ И В ЧЕМ МЫ ЭКСПЕРТЫ:
• Подобрать земельный участок под Ваши требования
• Разработать проект вашего дома и участка в полном объеме.
• Выполнить геологические и геодезические изыскания
• Выполнить строительство дома, внешние и внутренние отделочные и инженерные работы под ключ
• Согласовать подключение внешних коммуникаций, подготовить всю необходимую документацию для последующей регистрации Вашего дома.

Кроме того, мы работаем по направлению комплексной застройки земельных участков и приглашаем к сотрудничеству: - Строительство коттеджных поселков - Продажа готовых Домов

#Ремстройсервис #Проектыдомов #Строительстводомов #Проектдома #Проектдвухэтажногодома
Комментариев нет.