Проект дома в современном стиле. Дом с гаражом, террасой и вторым светом. Ремстройсервис KR-229

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
118 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Функциональный проект дома в современном стиле. Комбинированный дом с гаражом на один автомобиль. Проект дома с террасой, терраса находится под крышей, поэтому здесь можно устроиться даже во время дождя. Панорамные окна производят яркое впечатление и добавляют как экстерьеру, так и интерьеру красоты и шика. Гостиная имеет второй свет. Дом с балконом и кабинетом. Проект двухэтажного дома. Строительство под ключ Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-На-Дону, Сочи и Крым. Запрашивайте смету в комментариях или смотрите на сайте - https://www.hmkmos.ru/proektyi_domov_v_sovremennom_stile.html
-----------------------------------------------------------------
Сайт: https://www.hmkmos.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/remstroyservis_plus/
WhatsApp: 8(903)7920938
Ремстройсервис KR-229
-----------------------------------------------------------------
Проекты домов которые могут Вам понравится:
► Тулуза - https://youtu.be/thD6nDRZAHQ
► Бордо - https://youtu.be/TQYK-MvUAac
► Верона - https://youtu.be/hvpQMxn3M4Q
-----------------------------------------------------------------
Представляем Вашему внимаю проект двухэтажного дома. Его фасады имеют комбинированную отделку. Она состоит из белого кирпича и темно - коричневого камня. По всему периметру дома вдоль отмостки выполнена полоса из такого же камня.
Крыша имеет темно - коричневый цвет, а дымоходы также выполнены из белого кирпича. Терраса находится под крышей. Поэтому там можно находиться даже во время дождя.
Деревянная отделка в цвет камня присутствует во многих элементах декора. А именно в обрамлении оконных проемов, ограждениях входной группы, террасы и балкона, а также в конструкциях под кровлей.
Украшением экстерьера является панорамное окно высотой в два этажа. Оно появилось в связи с устройством второго света в гостиной. Окно производит яркое впечатление и добавляет как экстерьеру, так и интерьеру красоты и шика. Слева от дома запроектирован гараж на один автомобиль.

► Планировка 1 этажа.

Входная группа представляет собой крыльцо с несколькими ступенями. Войдя в дом, мы оказываемся в тамбуре. Проходим дальше и оказываемся в гардеробе. Здесь достаточно места, чтобы установить шкаф под верхнюю одежду. Гардероб плавно переходит в холл с лестницей на второй этаж. Из него ведут двери во все остальные помещения. Такие как кабинет и два санузла. А с помещениями гостиной и кухни – столовой холл образует единое пространство. Гостиная имеет второй свет. Площадь кухни - столовой позволяет обустроить здесь полноценную столовую зону. Из нее есть выход на просторную террасу. С нее на участок ведут несколько ступеней. Слева от входной группы расположены ворота в гараж на один автомобиль. Из него есть два выхода. Один ведет в дом, в тамбур. Другой - в котельную, а из нее на террасу.

► Планировка 2 этажа.

Поднявшись на второй этаж, мы оказываемся в просторном холле. Из него ведут несколько дверей. Здесь находятся: две спальни, общий санузел, а также спальня с собственным санузлом. Две спальни имеют выходы на общий большой балкон.
Этот дом подойдет для семьи из 4-6 человек. Получается, что жилые комнаты находятся на втором этаже. Поэтому в них комфортно отдыхать, даже если внизу достаточно шумно.
В этом проекте предусмотрены индивидуальные комнаты для каждого жителя дома. При этом есть уютные помещения, чтобы собраться всем вместе. В здании достаточно зон для отдыха. Помимо гостиной и террасы, здесь есть большой балкон.
Жилые комнаты имеют правильные конфигурации. В дальнейшем это поможет сделать функциональную расстановку мебели.
Экстерьер дома выполнен в приятной гамме цветов. Отдельно хочется выделить большое панорамное окно на главном фасаде. Оно сразу привлекает внимание гостей дома.
Помимо красивого внешнего вида, дом имеет практичное наполнение. Здесь каждая комната несет свою функцию. Кроме минимального набора важных помещений, дом имеет дополнительные. Такие как гардероб и техническое помещение.
Этот проект понравится тем, кто ищет одновременно комфорт, функциональность и уют.

► СДЕЛАЕМ ПРОЕКТ И ПРОСТРОИМ ДОМ - https://www.hmkmos.ru
► СТАВЬТЕ ЛАЙК и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал скоро будут: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ и акции на БЕСПЛАТНОЕ проектирование!
► УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСЕ! Что бы Вы хотели получить от нас абсолютно бесплатно? - https://www.youtube.com/c/ПРОЕКТЫДОМО...
► ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ И В ЧЕМ МЫ ЭКСПЕРТЫ:
• Подобрать земельный участок под Ваши требования
• Разработать проект вашего дома и участка в полном объеме.
• Выполнить геологические и геодезические изыскания
• Выполнить строительство дома, внешние и внутренние отделочные и инженерные работы под ключ
• Согласовать подключение внешних коммуникаций, подготовить всю необходимую документацию для последующей регистрации Вашего дома.

Кроме того, мы работаем по направлению комплексной застройки земельных участков и приглашаем к сотрудничеству: - Строительство коттеджных поселков - Продажа готовых Домов

#Ремстройсервис #Проектыдомов #Строительстводомов #Проектдома #Проектдвухэтажногодома
Комментариев нет.