Проект дома в классическом стиле. Дом с гаражом, террасой и балконом. Ремстройсервис KR-214

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
124 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Функциональный проект дома в классическом стиле. Комбинированный дом с гаражом на один автомобиль. Проект дома с террасой, терраса находятся под крышей, поэтому там можно находиться даже во время дождя. Панорамные окна дают достаточно естественного освещения. Дом с балконом и кабинетом. Проект двухэтажного дома. Строительство под ключ Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-На-Дону, Сочи и Крым. Запрашивайте смету в комментариях или смотрите на сайте - https://www.hmkmos.ru/dom_v_klassicheskom_stile.html
-----------------------------------------------------------------
Сайт: https://www.hmkmos.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/remstroyservis_plus/
WhatsApp: 8(903)7920938
Ремстройсервис KR-214
-----------------------------------------------------------------
Проекты домов которые могут Вам понравится:
► Марсель - https://youtu.be/07LVoDHZDr8
► Чехия-4 - https://youtu.be/05s6bK81Dl0
► Венеция - https://youtu.be/OFDQcHK4KeU
-----------------------------------------------------------------
Представляем Вашему внимаю проект двухэтажного дома в классическом стиле. Ему характерен невычурный декор и наличие колонн. Все это присутствует в данном экстерьере.
Фасады дома имеют комбинированную отделку. Она состоит из светло бежевой штукатурки с белыми декоративными элементами. К ним относятся декор на углах дома и лепнина под окнами второго этажа, а также над балконом. По всему периметру дома вдоль отмостки выполнена полоса из коричневого камня.
Крыша имеет темно - серый цвет, а дымоходы также отделаны штукатуркой. Балкон и терраса находятся под крышей. Поэтому там можно находиться даже во время дождя.
Колонны входной группы соединены аркой. Эта конструкция добавляет торжественности. Также колонны в классическом стиле есть на террасе и балконе. Их ограждения сделаны в классическом исполнении и имеют белый цвет.

► Планировка 1 этажа.

Входная группа представляет собой крыльцо с несколькими ступенями. Войдя в дом, мы оказываемся в тамбуре. Проходим дальше и оказываемся в холле. Здесь достаточно места, чтобы установить шкаф под верхнюю одежду. Тут находятся двери в санузел и гостевую спальню. Холл плавно переходит в гостиную с лестницей на второй этаж. А гостиная в свою очередь переходит в кухню – столовую. Эти два помещения образуют единое пространство без перегородок. Такой популярный прием позволяет сэкономить место. И появляется возможность организовать полноценную столовую зону. Из кухни - столовой есть выход на просторную террасу. С нее на участок ведут несколько ступеней. Под лестницей есть вход в топочную. Из этого помещения есть выход на улицу. Слева от входной группы находится гараж на один автомобиль.

► Планировка 2 этажа.

Поднявшись на второй этаж, мы оказываемся в просторном холле. Из него ведут несколько дверей. Здесь находятся: две спальни, ванная комната, кабинет, гостиная второго этажа и постирочная. Из гостиной есть выход на балкон.
Этот дом подойдет для семьи из 3 человек. Гостевую комнату на первом этаже при необходимости можно переоборудовать под помещение другого назначения. Например, мастерскую или постоянную спальню для еще одного члена семьи.
Здесь можно не переживать из-за шума в позднее время суток, так как спальни находятся на втором этаже.
Всегда важно создать вокруг себя благоприятную атмосферу и личное пространство. В этом проекте как раз предусмотрен этот момент. Большое количество жилых комнат разместит всех домашних. В здании достаточно зон для отдыха. Помимо гостиной и террасы, здесь есть гостиная на втором этаже и балкон.
Жилые комнаты имеют правильные конфигурации. В дальнейшем это поможет сделать функциональную расстановку мебели.
Экстерьер дома выполнен в классическом стиле с приятными оттенками. Помимо красивого внешнего вида, дом имеет практичное наполнение. Здесь каждая комната несет свою функцию. Этот проект понравится тем, кто ищет одновременно комфорт, функциональность и уют.

► СДЕЛАЕМ ПРОЕКТ И ПРОСТРОИМ ДОМ - https://www.hmkmos.ru
► СТАВЬТЕ ЛАЙК и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал скоро будут: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ и акции на БЕСПЛАТНОЕ проектирование!
► УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСЕ! Что бы Вы хотели получить от нас абсолютно бесплатно? - https://www.youtube.com/c/ПРОЕКТЫДОМО...
► ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ И В ЧЕМ МЫ ЭКСПЕРТЫ:
• Подобрать земельный участок под Ваши требования
• Разработать проект вашего дома и участка в полном объеме.
• Выполнить геологические и геодезические изыскания
• Выполнить строительство дома, внешние и внутренние отделочные и инженерные работы под ключ
• Согласовать подключение внешних коммуникаций, подготовить всю необходимую документацию для последующей регистрации Вашего дома.

Кроме того, мы работаем по направлению комплексной застройки земельных участков и приглашаем к сотрудничеству: - Строительство коттеджных поселков - Продажа готовых Домов

#Ремстройсервис #Проектыдомов #Строительстводомов #Проектдома #Проектдвухэтажногодома
Комментариев нет.