Проект дома в европейском стиле. Дом с эркером, сауной, террасой и гаражом. Ремстройсервис М-164

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
95 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Проект дома в европейском стиле. Комбинированный дом с гаражом и эркером. Дом с сауной и камином. Проект дома с террасой, здесь достаточно места, чтобы обустроить обеденную зону и устраивать семейные трапезы на свежем воздухе. Панорамные окна и создадут очень приятную атмосферу для отдыха с восхитительными видами на окружающий ландшафт. Дом с балконом. Проект двухэтажного дома 280 кв/м за 7 200 000 рублей. Строительство под ключ Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-На-Дону, Сочи и Крым. Запрашивайте информацию по проекту у наших менеджеров на сайте - https://www.hmkmos.ru/projects/proekt_m-164.html
-----------------------------------------------------------------
Если вам понравился проект, и вам нужна стоимость строительства или стоимость проекта, переходите на сайт, оставляйте заявку или связывайтесь с нашими менеджерами.
Экономь 30% на строительстве дома - за счет грамотного проекта! Свяжитесь с нашими экспертами и узнайте как наш проект сэкономит Ваши деньги! - https://www.hmkmos.ru/kontaktyi.html
-----------------------------------------------------------------
Сайт: https://www.hmkmos.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/remstroyservis_plus/
WhatsApp: 8(903)7920938
Ремстройсервис М-164 - 280 кв.м.
Партнер «Мера-Проект»
-----------------------------------------------------------------
Проекты домов которые могут Вам понравится:
► Шале Эввиот - https://youtu.be/I_LrjFzN7DU
► Спенсер Хаус - https://youtu.be/i1KaQOGRM2s
► Туманный Альбион - https://youtu.be/1CV03Q4mOus
-----------------------------------------------------------------
Проект дома «Рочелл Хаус» выполнен в европейском стиле. Само имя этого особняка говорит об умиротворяющем комфорте и домашнем уюте, которые в полной мере будут предоставлены его владельцам. Архитектура дома, в соответствии своему стилю, имеет благородные, элегантные очертания. Этому способствуют разнообразные эркеры, панорамные окна, сложная крыша с красивыми фронтонами по всем четырем сторонам. Цоколь отделан темным фактурным декоративным камнем. Стены выложены кирпичной кладкой в светлых тонах, создающих нежный контраст в верхней части здания. Переход цветов подчеркнут выпуклым эффектным кантом из кирпича. Фасады украшены яркими вставками из того же камня, которым отделан цоколь. Все это демонстрирует, с каким вкусом и тщательностью подобраны все элементы экстерьера.

► Планировка 1 этажа.

Входная группа оформлена широким крыльцом - террасой, огибающей угол здания. За углом на этой террасе есть второй вход в котельную. С данной стороны у террасы также имеется спуск на территорию двора.
При входе в дом сначала попадаем в тамбур, он обеспечит поддержание в доме комфортной температуры зимой и летом. За тамбуром следует уютный холл, из него можно попасть во все помещения этажа. Слева - большая гардеробная комната и вместительный санузел. Если пойти прямо, попадем в роскошную огромную гостиную с камином и эркером. Здесь же расположена и лестница на второй этаж, являющаяся дополнительным элементом интерьера гостиной.
В правой части этажа находятся гараж и функциональная кухня-столовая, соединенная широким проемом с гостиной. Из столовой предусмотрен удобный выход на просторную террасу позади дома.

► Планировка 2 этажа.

Второй этаж проекта примечателен прежде всего тем, что помимо трех больших спален, вместил шикарную спа-зону, включающую сауну, комнату отдыха и отдельный санузел. Одна из спален оборудована гардеробной и индивидуальной ванной комнатой.

► СДЕЛАЕМ ПРОЕКТ И ПРОСТРОИМ ДОМ - https://www.hmkmos.ru
► СТАВЬТЕ ЛАЙК и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал скоро будут: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ и акции на БЕСПЛАТНОЕ проектирование!
► УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСЕ! Что бы Вы хотели получить от нас абсолютно бесплатно? - https://www.youtube.com/c/ПРОЕКТЫДОМО...
► ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ И В ЧЕМ МЫ ЭКСПЕРТЫ:
• Подобрать земельный участок под Ваши требования
• Разработать проект вашего дома и участка в полном объеме.
• Выполнить геологические и геодезические изыскания
• Выполнить строительство дома, внешние и внутренние отделочные и инженерные работы под ключ
• Согласовать подключение внешних коммуникаций, подготовить всю необходимую документацию для последующей регистрации Вашего дома.

Кроме того, мы работаем по направлению комплексной застройки земельных участков и приглашаем к сотрудничеству: - Строительство коттеджных поселков - Продажа готовых Домов

#Ремстройсервис #Проектыдомов #Строительстводомов #Проектдома #Проектдвухэтажногодома
Комментариев нет.