Главные новости Петербурга за неделю

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
10 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Вся страна — на одной выставке. Масштаб — исторический. Каждый регион делится тем, чем гордится больше всего, а вместе — это то, чего достигла современная Россия. Полуденный выстрел пушки и разводка Дворцового моста — эти вечные символы Петербург взял с собой в Москву. Но покажет гораздо больше! Мультимедийный стенд откроет страницы новейшей истории города на Неве.

В связи с открытием выставки на ВДНХ губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов решил преподнести петербуржцам подарок. На своей странице «Вконтакте» глава города разместил пост об экспозиции и призвал жителей города оставлять под ним свои комментарии, то есть рассказывать о самых важных достижениях Петербурга.

И сегодня День народного единства. Выставка «Россия», конечно, стала центром праздника. Петербург украсили российскими триколорами и флагами города.

Уровень доходов в триллион рублей и выше — планка, которую намерен держать город и в ближайшие три года. На этой неделе губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов представил в Мариинском дворце проект бюджета Петербурга.

И на этой неделе Петербург уже в 12-й раз принимал Международный газовый форум. Важнейшее мероприятие не только для отрасли, но также для всех экономически важных сфер.

Не стало Юрия Темирканова. Печальная весть о кончине выдающегося дирижёра пришла в четверг. Он умер на 85-м году жизни.

Теперь о новых квитанциях, которые вы можете обнаружить в своих почтовых ящиках. Особенно внимательно разбирать почту надо тем, кто имеет прямые договоры с ГУП ТЭКом и давно не оплачивал услуги предприятия.

Думская уже никогда не будет прежней. Городские власти намерены поставить жирную точку в скандальной биографии этой улицы в центре города.

В Кронштадт — на «Котлине». Такое тоже возможно. И в прошедшем сезоне на остров уже возили пассажиров новые катамараны петербургской сборки под названием «Котлин».

Треть петербуржцев сортирует мусор дома, прежде чем выбросить его. Такие выводы можно сделать по итогам опроса на сервисе Городской диалог, его проводят среди пользователей Единой карты петербуржца.

В Выборге к финалу подошёл один из важных этапов реставрации Выборгского замка.
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.