Главные новости Петербурга / 4 июля

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
54 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
В Петербурге вновь разрешили навещать больных в медицинских стационарах. Соответствующее постановление подписала Главный государственный санитарный врач по Петербургу Наталия Башкетова

Площадь двух детских садов в Приморском районе и школы в Курортном решено увеличить. В Смольном прошло рабочее совещание губернатора Александра Беглова с членами правительства.

Устойчивость экономики позволяет в Петербурге наращивать объемы и формы социальной помощи и поддержки. Об этом заявил губернатор Северной столицы Александр Беглов в своём традиционном радиообращении.

23 незаконно занятых участка освободили от нелегальных торговцев представители комитета по контролю за имуществом.

Сразу пять припаркованных автомобилей повредил тракторист на перекрестке Кубинской и Благодатной улиц.

Провести детям лето с пользой в таком мегаполисе как Петербург легко. Например, здесь можно не только покататься на поездах, но и начать осваивать новую профессию

В Эрмитаже проходит одна из самых популярных выставок этого года. Картины Матисса, Пикассо, Гогена, ван Гога и Моне представлены из личной коллекции московского купца Сергея Щукина.

Зоологическому институту Российской академии наук 190 лет. За это время коллекция экспонатов собиралась в разных уголках нашего земного шара и насчитывает 60 миллионов предметов.

Сегодня и до 15 ноября прекращается вечернее движение троллейбусов по Суворовскому проспекту.


Лучшие солисты музыкальных театров вновь выступят на открытых площадках Петербурга. Через неделю на берегах Невы стартует XXI Международный Фестиваль «Опера — всем».
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.