Главные новости Петербурга / 13 июля

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
58 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
В Петербурге стартует третий этап транспортной реформы. В этот период парк общественного транспорта пополнят около 1200 единиц современных троллейбусов, трамваев и электробусов.

Крепкая опора для отечественного производства. Это в прямом смысле то, чем по праву может гордиться «Пушкинский машиностроительный завод» где производят анкерные системы.

Технологии здоровья, рождённые и запатентованные на берегах Невы. Петербургские хирурги разработали и уже активно используют собственную методику проведения операций на щитовидной железе.

Петербург наполнили звуки классики. XI международный фестиваль «Опера – всем» сегодня открылся одним из самых известных произведений Римского-Корсакова  – «Сказкой о царе Салтане».

На реке Вуокса в районе Бабушкиных островов жесткую посадку совершил частный гидросамолет. По предварительным данным, пилот не справился с управлением. 

В музее-заповеднике «Царское село» завершается первый этап реставрации Императорской фермы, построенной 200 лет назад по проекту шотландского архитектора Адама Менеласа.  

Наступающей ночью петербуржцы станут свидетелями редкого небесного явления, которые учёные называют «Суперлуние» – спутник Земли пройдёт по орбите, максимально близкой к нашей планете, и при этом Луна будет полной.
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.