Главные новости Петербурга / 19 марта

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
6 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях к этому часу.

Экономика Петербурга обладает высокой конкурентоспособностью. Об этом рассказал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов по итогам сессии «Стратегия пространственного развития».

Благоустройство и охрана окружающей среды – главная тема рабочего совещания губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова с правительством города.

Выборы президента России отмечены рекордной явкой. В Петербурге на участки пришли более 74 процентов – это около 2 миллионов 800 тысяч человек.

Новый национальный проект «Продолжительная и активная жизнь» стартует по поручению президента.

Зеркальный потолок, и максимальная защита от подтоплений – рабочие уже закончили облицовку пешеходного тоннеля у Биржевого моста.

В Пулково начали тестировать первый отечественный грузовой электромобиль.

Сегодня в России отмечают День моряка-подводника. С профессиональным праздником всех причастных поздравил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

На портале и в мобильном приложении «Единой карты петербуржца» продолжает работу интерактивный сервис «Городской диалог».

Сейчас у петербуржцев спрашивают, что они знают о работе служб ранней помощи детям от рождения до трех лет.

Политическая карьера, соратники президента и увлечения вне политики. В Северной столице открылась экспозиция фотографий о жизни и работе Владимира Путина.

Нейросеть учат распознавать иронию в речи человека – методику разработали лингвисты СПбГУ.
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.