Главные новости Петербурга / 3 октября

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
86 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Студент четвертого курса Горного университета задержан по подозрению в убийстве матери и 3-летней сестры. Тела женщины 1975 года рождения и ее малолетней дочери с признаками насильственной смерти были обнаружены накануне в квартире поселка Бугры Всеволожского района.

Водитель иномарки бросился на пешеходов с пистолетом. Инцидент произошел накануне днем на трамвайной остановке у дома 51 по 2-му Муринскому проспекту. Выстрелов не было, никто не пострадал. Агрессивный водитель просто скрылся с места происшествия. Проводится проверка.

После столкновения иномарок на проспекте Просвещения погиб человек. О ДТП стало известно накануне поздно вечером. Мужчина скончался до приезда скорой. Пострадал и пешеход – школьник 14 лет.

35 лет со дня гибели подводного крейсера «К-219». В Николо-Богоявленском Морском соборе поминают моряков, погибших на затонувшем судне в Атлантическом океане. На мемориальной доске четыре имени.

Традиционный полуденный выстрел из пушки Нарышкина бастиона сегодня дали в честь памяти участников одной из военных операций Великой Отечественной войны.

В Петербурге проходит вакцинация против гриппа. В рамках национального календаря планируется привить 60% населения города. Вакцину уже получили более миллиона человек.

Дачные участки не место для сельхозживотных. Таково решение Верховного суда России. По закону садоводам можно разбивать сады, а вот разводить кроликов, кур и свиней нельзя.

В оргкомитет международного музыкального конкурса имени Рахманинова вошли Юрий Башмет, Валерий Гергиев, Денис Мацуев, Сергей Ролдугин и другие ведущие деятели искусства. Председателем комитета назначена вице-премьер Татьяна Голикова, соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Николай Гумилев, Анна Ахматова и Максимилиан Волошин. Стихи поэтов Серебряного века сегодня звучали на улицах Пушкина. Жители и гости города смотрели экскурсии-спектакли в знаковых местах, где жили, гостили и учились поэты.

Дух Испании и эмоции поединка. Выставка «Быть тореро» открылась в киностудии «Ленфильм». Автор работ – Виктор Христенко. Главный герой фотографий – один из самых известных тореадоров испанец Пепин Лериа.

Только что на арене Крестовского острова закончился матч «Зенит» – «Сочи». К ликованию болельщиков сине-бело-голубых встреча 10-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2021/2022 завершилась победой «Зенита».

Подписывайтесь на наш канал https://clck.ru/BWpap

Главные новости из жизни города читайте на нашем сайте https://topspb.tv/
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Telegram https://t.me/topspb_tv
«Одноклассники» https://ok.ru/topspbtv
«Вконтакте» https://vk.com/topspb_tv
Instagram https://www.instagram.com/topspb_tv/

#ТелеканалСанктПетербург
#НовостиПетербурга
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.