Главные новости Петербурга / 8 октября

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
10 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Губернатор Александр Беглов поздравил с профессиональным праздником всех, кто связан со сферой сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Он отметил, в Петербурге в агропромышленном комплексе работают более тридцати тысяч человек.

Первый этап ремонта трамвайных путей завершился на улице Академика Лебедева в Выборгском районе. На участке от улицы Комсомола до Литейного моста специалисты демонтировали старое трамвайное полотно и уложили рельсы повышенной прочности.

Яркие и экономичные фонари теперь освещают улицу Буренина в Красногвардейском районе. В границах двух кварталов завершилась реконструкция наружного освещения.

«Гейзер» забил в одном из дворов по Ленинскому проспекту. Прорыв на трубопроводе произошел около двух часов дня. На место оперативно прибыли аварийные бригады компании «Теплосеть», в чьём ведении находятся инженерные коммуникации.

Лекции, мастер-классы и квесты. Ленинградский зоопарк сегодня подготовил для гостей тематическое путешествие в мир редких и исчезающих животных.

В лучших традициях петровской эпохи Русский музей отметил праздник осени в Летнем саду. Зрителям представили уникальные работы лучших флористов двух столиц.

Дождливая и ветреная погода не помешала сегодня почти трем тысячам жителей беговой столицы выйти на старт. Сегодня завершился 4-й, заключительный в этом году, этап «Кубка Губернатора Санкт-Петербурга» по бегу.
Комментариев нет.