Главные новости Петербурга / 12 октября

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
42 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Минимальная заработная плата в Петербурге отныне официально составляет 23,5 тысячи рублей.

Предпринимательский климат в Петербурге стал мягче. К такому выводу пришли участники заседания городского штаба по улучшению условий ведения бизнеса под руководством губернатора Александра Беглова.

В Мариинском дворце обсудили осеннюю корректировку бюджета текущего года. Доходы города в 2022 году превысили плановый показатель.

27 мобилизованных провожали сегодня в Невском районе. Перед отправкой с призывниками и членами их семей встретился депутат Госдумы Михаил Романов.

В ЗАГСе Курортного района церемонии бракосочетания сегодня проводили только для мобилизованных. Сегодня там расписали 48 пар — многие из них приехали из других регионов.

Три десятка лучших дорожных строителей Петербурга наградили в Смольном. Александр Беглов вручил им благодарности правительства.

В Пулково готовятся к зиме. Сегодня проверяли исправность снегоуборочной техники.

Актуальные вопросы молодёжной политики и работу в молодёжном парламенте при Законодательном собрании города обсудили в региональном штабе «Единой России».

Александр Беглов поздравил с профессиональным праздником представителей кадровых служб.

Реставрация дома, в котором жили учёный Сеченов и семья Рерихов, а в гостях бывал Михаил Врубель, приближается к финалу.

Синтез театра и мультимедиа. Четвёртый международный фестиваль Digital Оpera стартовал в Петербурге.

Комплексный центр Василеостровского района внедряет методику цифровизации предоставления социальных услуг и контроля труда соцработников, медсестёр и сиделок.
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.