Эйнштейн - разоблачение научной лжи. Что прикрыли теорией относительности Эйнштейна?

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
13 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
????Как понять о чем вас предупреждает Вселенная? ???? https://kursy.slavmir.tv/Ivashko_chisla_kotorie_vas_presleduyut_rolik_os

Инстаграм отключили, ютуб тоже возможно отключат, поэтому подписывайтесь чтобы не потеряться????????
???? Телеграмм Осознание: https://t.me/+uCfUnp9zXzMwMGIy
???? ВК Осознание: https://vk.com/osoznanietv
???? Рутуб Осознание: https://rutube.ru/channel/23915635

ЧТО ЗАКРЫЛИ ОТКРЫТИЯМИ ЭЙНШТЕЙНА

Посмотрите на эту фотографию.
Этого человека знают все. Именно его сегодня принято считать автором теории относительности и обладателем самого высокого «ай кью».
Большинство считает, что именно за теорию относительности Эйнштейн получил Нобелевскую премию.
Хотя в научном мире все знают, что это не так.

Кстати, эта всем известная фотография была продана на аукционе в США за 74 000 долларов. Когда-то давно Альберт Эйнштейн подарил ее своему другу - журналисту Ховарду Смиту.

Надпись на фото поясняет, что высунутый язык адресован всему человечеству.

Думаете, это такая милая шутка гения? научпок или научпоп или наука 2.0 или 2

Как бы не так. Ведь именно проталкивание эйнштейновской теории относительности в итоге закрыло в мировой науке изучение такого универсального явления как ЭФИР.

Исследователям попросту перекрыли кислород. И это при том, что современные открытия в квантовой физике дают основание утверждать: без эфира, невозможно внятно объяснить даже природу электрических и магнитных полей!

Как думаете случайность это или злой умысел? Мы в этом ролике подробно в этом разберёмся и расставим все точки над I в вопросе так называемой гениальности Эйнштейна и его теории относительности. Это скорее всего никогда не расскажут по телевидению, пожтому рекомендуем смотреть до конца. И не забудьте поставить нам большой палец вверх, так как это не относительно а абсолютно точно повлияет на попадание этого видео в рекомендации ютуба. Поехали
О существовании ЭФИРА люди знали с глубокой древности, это основа основ ведического миропонимания.

Об этом говорили и величайшие ученые умы разных времен и народов.
Судите сами:

Рене Декарт (1596-1650) утверждал, что мир заполнен эфиром, который обеспечивает взаимодействие твердых тел между собой посредством эфирных завихрений «турбийонов».

Торричелли (1608-1647) констатировал что над ртутью в трубке барометра находится некое вещество, гораздо легче воздуха. Чтобы объяснить, передачу света, тепла и магнетизма без использования магических понятий ему необходимо было признать существование Эфира.

Исаак Ньютон (1642-1727) в 1717 году, публикуя новое издание «Оптики», говорит об эфире, как о среде заполняющей все пространство вселенной. Ньютон предположил, что Эфир в более пустом пространстве плотнее, чем в окрестностях массивных тел, и, таким образом, обеспечивает механизм гравитационного притяжения.

Максвелл (1831-79) расширил и развил качественные аспекты концепции Фарадея линий электрической и магнитной силы, полагая что силовые линии — это трубки Эфира, вращающиеся вокруг своих осей. Центробежная сила таких вращений заставляла трубы расширяться вбок и сжиматься в длину, как предложил Фарадей, чтобы объяснить притяжение и отталкивание

Дмитрий Иванович Менделеев не представлял себе мира без существования эфира. В его периодической таблице эфир стоял в самом начале – в нулевой группе и представлен был в виде двух элементов – корония и ньютония. После его смерти эти элементы, как и вся нулевая группа были вырезаны из его таблицы. А ведь он писал: “ЗАДАЧУ ТЯГОТЕНИЯ И ЗАДАЧИ ВСЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ НЕЛЬЗЯ ПРЕДСТАВИТЬ реально решёнными БЕЗ РЕАЛЬНОГО ПОНИМАНИЯ ЭФИРА, как мировой среды, передающей энергию на расстояниях”.

Это был выпуск не крамолы ( канал крамола ), это был выпуск канала ( осознание ):
Эйнштейн - разоблачение научной лжи. Что прикрыли теорией относительности Эйнштейна?
Оружие России или Украины или оружие США и искусственное изменение климата в мире
Александр Дзидзария интересный человек у Александра Дзидзарии можно поучиться!
История России и мифы о нас идут по всему миру the люди хороши в своей работе)
Конопля и каннабис тоже интересные травы, но сегодня не про коноплю и не про марихуану, хотя марихуана продукт из которого можно вязать одежду и тд. Сенсация
Ещё есть канал осознанка и осознавать очень полезно! Виталий Островский про избавление от паразитов многое рассказал Юрий Фролов о паразитах и области тьмы
фильм секрет раскрыт и как стать богатым и возможно ли стать богатым человеком.
the люди и дикие необычные смешные животные и это мир сравнений украина
Ещё разгадки истории и председатель снт в том числе джон коннор виталий островский
Всем спасибо за внимание, это был текст для сео оптимизации.
Если вы дочитали до этого момента, вы молодцы!

#крамола #осознание #эйнштейн
Категория
Мистика
Комментариев нет.