Эзотерика. Почему обряд/ритуал не получился. Причины.

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
56 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Вы всё сделали правильно, а ритуал - не сработал.
Значит, плох. И это - может быть. Я не раз напоминал, что описание многих и многих обрядов в сети грешит неточностями и искажениями, зачастую - умышленными.. Осуждать за это? Сейчас - не об этом.
Особой популярностью пользуются тёмные ритуалы (это, кстати, любые обряды с зеркалами, колюще-режущиии предметами, перекрёсиками, др.). Но в них не упоминается о необходимости откупов силам. Стоит ли напоминать, что очень многие люди, подколдовующие "для себя", собирают такой материал и регулярно что-то проводят. Всякий раз забывая рассчитаться. Или делая это неправильно. И хорошо, если лишь обряд останется "холостым выстрелом". Хуже,  когда силы по умолчанию начнут сами брать плату из ресурсов должника или его близких (детей, например). Ритуалившая же нередко даже не предполагает, что наступившие вдруг трудности - ею же порождены. Скорее, она заподозрит вражью атаку, порчу, крадники и проч. от недругов (реальных или мнимых), чем признает свои личные ошибки и вину,
Впрочем, тема халявы - вечна, как мир, её мы уже не раз касались ранее.
Далее упомянем переоценку собственной интуиции при выборе ритуала. Он просто - не тот, что поможет в конкретных обстоятельствах или этому конкретному человеку. Несмотря на всю эффективность, что наблюдалась при его проведении другими людьми.
Причин - масса, начиная от энергетически разбалансированного состояния самого практикующего либо того, для кого он практикует. Оно таково, что ритуал - "не ляжет".
Это - снова о необходимости (объективной) прохождения диагностик, коих - на все случаи жизни.
Может быть причиной и недостаток/отсутствие у практикующего силы, необходимой для выполнения задуманного, достижения цели. У кого её больше? У того, кто, при всех прочих равных условиях (которые, признаем, очень редко равны у неремесленников и практиков в некий текущий момент), просто чаще это делает. Поскольку любая сила - результат не только того, что дано от рождения, но и труда, упражнений, если угодно.
Пост ещё можно продолжать долго, если углубляться в анализ ритуалов каждой конкретной направленности, техники, традиции.

Но, думаю, общий мой посыл достаточно ясен: никто от рождения не математик, не электрик, не банкир, т.п., всему - учиться надо. Видя лишь верхушку айсберга лучше помнить, что подводная часть всегда гораздо больше видимой.
По этой причине простое копирование видимой нередко обречено на неудачу. И, по-счастью, прежде чем что-то делать, всегда есть возможность продиагностировать ситуацию, исходя именно из своих нюансов, страхуясь от граблей, заботливо положенных собственной рукой. Ведь, как знаем, никакое незнание не освобождает от расплаты.

Для проведения диагностики любой Вашей ситуации и по всем прочим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в Telegram или в WhatsApp (только текстовые сообщения):
+7 918 068 8008

Донатствовать можно на карту Тинькофф:
4377 7314 5031 8578

#варуна #эзотерика #парапсихология #оккультизм #мистика #магия #обряды #ритуалы #таро #раскладытаро #диагностика #любовь #деньги #крадник #бизнес #любовь #отношения #колдовство #ведьмак #порча #сглаз #приворот #отворот #перспективы #гадание  #снятиенегатива #чистка #защита #местасилы #обреги #алтари #обучениемагии #сочи #москва #спб #краснодар #ростовнадону #волгоград #воронеж
Категория
Мистика
Комментариев нет.