Эзотерика. Магия. Заговор от порчи, сглаза. Обряд дома.

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
49 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Ритуал от порчи и сглаза
Есть  немало ритуалов и заговоров, направленных на снятие порчи. Одним из них является старинный обряд с маком. Его действие прогоняет порчу и позволяет вернуться к нормальной жизни. Самое главное, чтобы ритуал проводил взрослый человек.
Подготовить небольшой мешочек из льна и маковые зёрна. Для усиления энергетических свойств желательно освятить мак в церкви.
Перед работой читаем "Отче наш" 3 раза. Затем мак рассыпаем по углам, по горсти в каждый, а также и на балконе, и в кладовой, и на окнах, и у входной двери (внутренняя сторона). После читать заговор:

«Маком чёрным засыпаю каждый угол. Пусть заберёт все проблемы, всю грязь, скопленную в этом месте. Прошу для семьи своей очищения. Мак заполнил все углы — в доме больше нет беды. Язык. Ключ. Замок».

Не трогайте мак в течение 3 дней — пусть заберет негатив. По истечении отведенного времени проводится генеральная уборка и ритуал начнёт работать.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, в Telegram, WhatsApp (только текстовые сообщения):
+7 918 068 8008

Донатствовать можно на карту Тинькофф:
4377 7314 5031 8578

Я в ВК:
https://vk.com/esotaroccult
Instagram:
@esotaroccult
YouTube:
https://youtube.com/channel/UCy_QS2RFYcrXcB5sbt8A0YA
Rutube:
esotaroccult

#варуна #эзотерика #парапсихология #оккультизм #мистика #магия #обряды #ритуалы #таро #раскладытаро #диагностика #любовь #деньги #перспективы #гадание  #снятиенегатива #чистка #защита #местасилы #обреги #алтари #обучениемагии #сочи #москва #спб #краснодар #ростовнадону #волгоград #воронеж #колдовство #ведьмак #порча #сглаз #приворот #отворот #крадник #бизнес #отношения
Категория
Мистика
Комментариев нет.