Ток-шоу "Разберём на атомы: системы"

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
104 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Юбилейное тридцатое научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы» будет посвящено «Системам». Трое учёных, психолог, биолог и радиохимик за один вечер обсудят тему с точки зрения своей науке.

"Нет боли - нет результата" знают все спортсмены. Так ли это в психологии? Какую роль кризис играет в развитии, обязательно ли в кризисе страдать и почему мы с пренебрежением смотрим на детские проблемы? О цикличности развития, психических новообразованиях и эффективном преодолении кризиса расскажет психолог Константин Кунах.

Города называют «каменными джунглями», и Петербург вправду каменный. Но с «древесно-кустарниковыми зарослями в сочетании с высокими грубостебельными злаками», как определяют джунгли, у нас как-то не очень. На что похожа экосистема города, расскажет биолог Иван Квасов.

Санкт-Петербург по праву является центром ядерных технологий: здесь сконцентрированы наука, промышленность и АЭС неподалеку работает, обросшая целым ворохом домыслов и опасений. Насколько же безопасны современные российские АЭС, и какие системы безопасности стоят на страже нашего с вами спокойствия расскажет радиохимик-технолог Андрей Акатов.

Наш сайт: https://myatom.ru/
Мы в социальных сетях:
Instagram: https://instagram.com/myatom_world/
Telegram: https://t.me/to4kinadU
Facebook: https://facebook.com/infoatom/
Комментариев нет.