Лучший спальный район Петербурга

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
202 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Приморский район – лидер по благоустроенности, входит в пятерку самых экологически чистых в Северной Столице. Он сочетает лучшие черты своих соседей: делового центра и зеленого Курортного района. Приморский район – это стильные новостройки, перспективные предприятия, многочисленные парки и развлекательные комплексы.

Его жители наслаждаются прекрасными видами и свежим воздухом Финского залива. Зеленые массивы занимают четверть площади всего района! Здесь расположен парк 300-летия, Новоорловский лесопарк и скверы во дворах жилых комплексов.
Налажено транспортное сообщение: 3 действующих станции метро и 6 в проекте, автомобильные развязки, железнодорожные станции в Выборгском и Сестрорецком направлениях, а также выезд на трассу Скандинавия, которая соединяет Санкт-Петербург с Финляндией.

Приморский район - лидер по продажам недвижимости. Представляет все виды строящегося жилья от элитного до эконом-класса. Современные комплексы с элегантным дизайном и полной инфраструктурой.

В шаговой доступности от нового жилья - школы, детские сады и поликлиники. Со строительством Лахта-центра в районе появится амбициозный деловой комплекс. К услугам жителей 100 торговых площадок, 12 кинотеатров, аквапарк, и культовые места досуга. Например, Парк 300-летия, где проходит "VK Фест» и крупные городские праздники.

Приморский район - отличный выбор спального района для комфортного проживания!

По приобретению недвижимости в приморском районе г. Санкт-Петербурга обращайтесь по телефонам
8-800-505-35-42
или оставьте заявку на сайте
петербургнедвижимость.рф
Комментариев нет.