Статусный дом класса DE LUXE

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
45 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Эту квартиру нужно увидеть!
Статусный дом класса DE LUXE.
Знаковый проект от создателей «Москва Сити».
Клубный комплекс «Монблан» с лучшим панорамным видом на Петербург.
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-т, 4-6
Площадь 160м. 22 этаж.
Чарующая эстетика вида.
Огромные панорамные окна по всему периметру квартиры создают ощущение свободы и безграничных возможностей. Благодаря пространству, пронизанному светом и воздухом, кажется, что здесь нет границ…
Ночью, в свете огней, город с 22 этажа обретает особое очарование, которым можно вдохновляться вновь и вновь.
Кроме того, Вы можете любоваться городом не только из окон, но и с открытой смотровой террасы. Величественные виды на Неву и весь исторический Петербург открываются со смотровой площадки ЖК. Можно в комфорте наблюдать за праздничными салютами, разводом мостов, Алыми Парусами и другими торжествами.
Вид из окна - важнейший критерий при выборе жилья, как для себя, так и с целью инвестиций.
Видовые квартиры обладают самой высокой ликвидностью: всегда легко, быстро и дорого продаются и выгодно сдаются в аренду.
Находясь внутри жилого пространства, Вы и Ваши близкие будете пребывать в полной безопасности, так как за нее 24/7 отвечает профессиональная служба охраны. Предусмотрена так же круглосуточная служба ресепшн. Закрытая территория, подземный паркинг, видеонаблюдение, видеодомофоны, лифты на магнитных ключах.
В парадных фешенебельные, просторные холлы, облаченные в гранит, мрамор, дерево, в доме панорамная подсветка, колонны, камины, мозаичные панно, бесшумные лифты Kone, своя автономная котельная, подключен высокоскоростной интернет, используется система умный дом.
Внутренний двор с авторским ландшафтным дизайном: фонтан, беседки, уличные фонари, все это делает общественное пространство невероятно уютным. Полностью облагорожена и благоустроена придомовая территория.
Жилой комплекс расположен практически на бережной Невы и в шаговой доступности от всех исторических достопримечательностей города. Летний сад и Марсово поле располагаются в 2 км., Петропавловская крепость в 1,5 километрах. Посетить Ботанический сад можно будет, прогулявшись по прекрасной набережной всего пол часа. В пешей доступности так же располагается множество бизнес-центров и гастрономических видовых ресторанов, паб, фитнесс центр. Хорошая транспортная развязка предоставляет возможность быстро добраться, как до центра города, так и до берега Финского залива, чтобы отдохнуть от городской суеты.
По набережным возможно быстро добраться на машине до Лахта-Центра!
Квартира без отделки, благодаря этому вы сможете создать комфортный интерьер под свой вкус.
Исключительные видовые характеристики с обзором на бесконечное небо, воду и архитектуру города, отличают этот дом от всех, что Вы видели ранее.

#DELUXE #Монблан #ЖКМонблан #виднаНеву #видоваяквартира #квартирасвидомнаНеву #видоваяквартираСанктПетербург #риэлторСанктПетербург
-------------------------
Я в соц сетях:
https://vk.com/lapochkin1
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010968010791
https://www.instagram.com/lapochkin_rieltor_spb/
https://twitter.com/Id1t1moXYoqvexb
Комментариев нет.