Петербург | На галерах до Голландии | Погнали в Трип!

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
138 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Доброе утречко, дорогие друзья ???? Мы хотим сообщить вам о следующем прямом эфире 21 ноября в 15:55 по московскому времени!

Наша прогулка пройдет в одном из самых тихих и спокойных мест центрального Петербурга — улица Галерная. Это безмятежное место посреди шумного города — здесь нет спешки, нет большого количества машин и людей, бегущих куда-то. Сюда можно прийти погулять для того, чтобы прочувствовать местную, атмосферу, пройтись по узким улочкам и похрустеть брусчаткой прямо в центре города. А после этого мы «поплывем на галерах» до уютного острова Петербурга — Новая Голландия, где кипит настоящая жизнь петербургской молодежи и расположились крутые общественные пространства. Тут есть все — вкусная еда и напитки, море развлечений и удивительные виды. Особенно вечером, когда остров подсвечивается миллионами огоньков, а люди заполняют рюмочные и бистро, островок превращается в европейскую столицу а-ля Амстердам прямо в центре культурной столицы!

Подписывайся на наш канал, чтобы не пропустить новый выпуск про Новую Голландию и #ПогналивТрип! Жми на колокольчик и мы оповестим за 30 минут до начала прямого эфира по Адмиралтейского района.

Присоединяйся к нам в социальных сетях, чтобы знать, куда сходить в Питере:
Мы в Instagram - https://www.instagram.com/nevatrip.ru/
Мы ВКонтакте - https://vk.com/neva.trip

Наш сервис:
В Петербурге — https://nevatrip.ru/

Также смотрите другие онлайн экскурсии от команды NevaTrip по городам, рекам, фортам и верфям:
- Петербург — Коломна:
https://youtu.be/xomCTsyaM5o
- Петербург — Канонерский остров:
https://youtu.be/4IvMV9xHCKo
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.