Казанский полдень | Погнали в Трип!

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
252 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Казань — первый город в нашей копилке прямых эфиров далеко за пределами Петербурга, аж в Татарстане. Именно поэтому мы отнеслись к нему с материнским трепетом.

Не зря мы выбрали именно это место, эту региональную столицу! Да, мы с вами уже видели царские пригороды Петербурга, европейский Выборг, однако Казань — это совершенно новая история в ряду всех выпусков #ПогналивТрип!

Именно здесь было бы уютно и комфортно петербуржцам! Здесь так же атмосферно и спокойно — нет московской суеты и провинциальной простоты. Вы увидите Казань, достопримечательности нашими глазами, которые уже давно отточены на то, чтобы смотреть на города по-другому! И если к Петербургу наша любовь врожденная, то здесь мы на равне с туристами. Мы увидим в Казань через «петербургскую» призму и рискнем влюбиться в неё!

Подписывайся на наш канал, жми колокольчик, чтобы знать, что посмотреть в Казани или какие путешествия по России и не только нас ждут впереди ????

Подписывайтесь на наш канал, жмите на колокольчик и мы предупредим вас за 30 минут до начала! Присоединяйтесь к нам и #ПогналивТрип!

Присоединяйся к нам в социальных сетях:
Мы в Instagram - https://www.instagram.com/nevatrip.ru/
Мы ВКонтакте - https://vk.com/neva.trip

Наш сервис:
В Петербурге — https://nevatrip.ru/

Также смотрите другие онлайн экскурсии от команды NevaTrip:
- Онлайн экскурсия по Санкт-Петербургу — «Петербург: по следам прошлого»: https://youtu.be/W9rqSXayJTc
- Онлайн экскурсия по Санкт-Петербургу — «Форты Кронштадта: внутри и снаружи»:
https://youtu.be/cV6kaAGZcf8
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.