Первые на воде: на байдарках по Петербургу

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
103 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
15 апреля 9:45 новый выпуск #ПогналивТрип в кривом эфире.

Откроем навигационный сезон 2021 вместе! Причем самые первые. Да-да, Nevatrip в этом году раньше остальных ворвались на реки и каналы Санкт-Петербурга. Только представьте мы с вами буквально погребем по воде по уже знакомому нам с вами маршруту. Да, мы увидим любимый город с совсем другого ракурса. Это будет не просто водная прогулка, это будет прогулка по воде! И не на яхте или теплоходе, а настоящая гребля на байдарках. Мы максимально близко к воде, а вода максимально близко к нам! Кто с нами на сплав на байдарках? Уже в этот четверг в 9:45 по московскому времени.

Присоединяйся к нам и #ПогналивТрип!

Посмотреть Петербург таким же образом легко! Вместе с нами можно вживую отправится покорять город на байдарках. Вся информация о прогулке здесь: https://nevatrip.ru/active/bajdarki?utm_source=youtube&utm_medium=description&utm_campaign=pervye-na-vode

Посмотрели эфир, друзья? Теперь гуляйте по городу офлайн и ловите ПРОМОКОД «ПОГНАЛИВТРИП» со скидкой 10% на наши самые крутые экскурсии и прогулки в 2021 году. С нас — самые дешевые билеты на теплоходные и автобусные экскурсии во всем городе. А с промокодом мы вообще сделали самую низкую цену на рынке. Только тсс, это только для вас! Воспользоваться скидкой можно бесконечное количество раз в течение всего сезона.

Хочешь на автобусе по Петербургу, самым красивым пригородам и живописным местам? Кликай сюда https://busguide.ru/lets-go-trip-discounts?utm_source=youtube&utm_medium=description&utm_campaign=promocode&utm_content=pervye-na-vode.

Хочешь покорять Северную столицы с воды и изучать морскую сторону города? Тогда скорее сюда https://nevatrip.ru/lets-go-trip-discounts&utm_campaign=promocode&utm_content=pervye-na-vode.

Наш сервис:
В Петербурге — https://nevatrip.ru/

Поддержать нас а ютубе и стать спонсором:
https://www.youtube.com/channel/UC3vCmQx4KRNwAhllZZU9n0Q/join

Также смотрите другие онлайн экскурсии от команды Nevatrip по городам, рекам, фортам и верфям:
- Петербург — Обратная сторона Невы: https://youtu.be/10PwpRSES4s
- Гатчина — Погнали в Гатчину: Приоратский дворец https://youtu.be/pVSG1dmzCdM
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.