Мистика резиденции российских императоров. Царское село.

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
20 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Мы совершили путешествие, где нас ждали разгадки тайн самого необычного места — любимой резиденции Российских императорских семей.

У этого места много названий: финское Саари Мойс, шведское Саарис Гоф, затем русское Царское село, Детское село и современное Пушкин.

Когда-то царь Петр Первый подарил эту землю Екатерине Первой, так и появилось Царское село.

С этим местом связано множество поверий, тайн, чудес и загадок. Здесь росли и воспитывались все иператорские дети. И отсюда забрали под арест последнюю императорскую семью Николая Второго.

На весь мир известны янтарная комната, Икона "Знамения", облдающая обережной мощью, Царскосельский лицей, обучивший Александра Пушкина, здесь творили Карамзин и Ахматова.

Это уникальное место, дающая возможности для обретения нового опыта развития способностей и получения экспериментальных сознательных настроек.

В этом месте соединилось все: любовь, талант, удача и успех, власть и богатство. благородство и доблесть, стиль и роскошество.

Что делали мы?

Во- первых, проживали в отеле, расположенном в Екатеринском Дворце. Раньше там жили фрейлины императрицы. А сейчас у каждого есть возможность очень атмосферного погружения для получения необходимых тарнсформаций сознаний.

Во — вторых, обедали в кафе при Дворце, где подают блюда, сделанные по рецептам личного повара Екатерины Великой. Мне очень понравились щи с квашеным ананасом. Смелый, тонкий и деликатный вкус.

Что в программе:

День 1.

Тайны Екатеринского дворца.

Екатерина говорила: управлять — это предвидеть. Предвидеть ей помогали особые архитектурные конструкции. Порталы зеркальных переходов — практики предвидения и просмотра будущих ситуаций.

Предвидеть иногда недостаточно, на ситуацию порой нужно повлиять, чтобы она изменилась. Янтарная комната -практика изменения ситуаций в свою пользу.

Изумрудная и рубиновые комнаты — технология законов удачи. Екатерина в этих комнатах играла в покер с послами, в одной на рубины, а в другой на изумруды и никогда не проигрывала.

Ночная практика Екатеринский парк.

День 2. Павел Петрович — единственный русский император Магистр Мальтийского ордена.

Тайны Мальтийского ордена. Посвящения в орден. Технологии входа в особое состояние сознания. Для медитативного пространства была создана Домовая церковь. Удивительное архитектурное сооружение. Это алгоритмы настройки на власть и управление.

Ночная практика Александровский парк

День 3. Творчество и вдохновение.

Остров Елизаветы Петровны и Екатерины Великой. Там собирались творческие люди — известные поэты, художники, писатели, певцы.

Техника Алгоритмы вдохновения.

Царскосельский лицей. Пушкинские каноны таланта и славы.
Категория
Мистика
Комментариев нет.