Менторская гостиная. Личный план развития. Кейсы успешных руководителей

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
126 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
На прошлой встрече с менторами WLForum мы обсуждали с чего начать планирование своего личного и профессионального развития; как определить, что важно, и как сильные фокусы внимания помогут в достижении целей. Вы узнали какие инструменты помогают определить зоны роста для раскрытия потенциала.

Наталья Гольтякова - CEO сети клиник немецких медицинских технологий GMTClinic
Валентина Ватрак - директор по корпоративному развитию и управлению персоналом Мегафон
Анна Василенко- Управляющий директор по работе с эмитентами, ПАО Московская Биржа.

Модератор:
Светлана Ланда
Идейная вдохновительница и соосновательница Women's Leadership Forum, executive-coach, основатель Международного центра коучинга Style of Life Academy. Мастер сертифицированный коуч Международной Федерации Коучинга (ICF), член Европейского совета по ментору и коучингу (EMCC)

На этой встрече мы сделаем акцент на личном опыте реализации Индивидуального Плана Развития. Вы узнаете какие последовательные и целенаправленные действия помогают достигать намеченных целей на пути к личному счастью и профессиональному успеху.

__________
WOMENS LEADERSHIP FORUM в России и СНГ
сообщество женщин-лидеров, готовых искренне делиться своим опытом и содействовать позитивным переменам в мире.

Женское Лидерство с Women's Leadership Forum #wlfпартнерство: мы объединяем лидеров и менторов для обмена опытом и лучшими практиками, взаимной поддержки и полезного нетворкинга, ради позитивных изменений в бизнесе, семье, обществе.

Мы развиваем программы лидерства и менторинга для женщин, стремящихся к реализации во всех сферах жизни

Мы объединяем женские клубы ведущих российских и международных и их лидеров для укрепления роли женщин в управлении компаниями в России и СНГ.
В Клубе Лидеров Клубов происходит обмен лучшими практиками, менторинг от топ менторов и руководителей, создание инициатив и совместных проектов для позитивных перемен в бизнесе и обществе.

Менторы, успешно реализующие себя в различных сферах деятельности, стремящиеся сохранить гармонию и баланс в своей жизни, с любовью и открытым сердцем делающие свое дело!
Лидеры, готовые искренне делиться своим опытом и способствовать позитивным переменам в мире!
Присоединяйтесь!

#wlforum
Пишите welcome@wlforum.ru
Комментариев нет.