Главные новости Петербурга / 7 февраля

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
6 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Личный приём граждан провел губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов по поручению президента Владимира Путина.

Памятник поэту Николаю Гумилёву будет установлен в Кронштадте. Решение об этом сегодня приняли на заседании Градостроительного совета при Правительстве Санкт-Петербурга.

Как привлечь людей с ограниченными возможностями к общественной жизни города, и кто оплатит культурно-познавательные экскурсий для студентов колледжей и техникумов. Ряд социально значимых вопросов обсудили сегодня на заседании Законодательного собрания.

Более двадцати фотографий о жизни Херсонской области. В Мариинском дворце представили выставку спецпредставителя губернатора Петербурга по работе с новыми регионами Александра Малькевича.

Подводный беспилотник с искусственным интеллектом создали инженеры Петербургского морского бюро машиностроения «Малахит».

Какие образовательные услуги готова предложить будущим абитуриентам Северная столица и как рассчитать баллы для поступления в ВУЗы города. На стенде Петербурга в Москве появился калькулятор ЕГЭ.

На Финляндском вокзале сегодня реконструировали события 1943-го года, когда в осажденный город с «большой земли» прибыл первый поезд с продуктами. Как и ровно 81 год назад – сегодня на перроне играл оркестр, а состав встречали ликующие жители.

Дирижерский пульт, партитура с пометками и кадры хроники в дополненной реальности. В Шереметевском дворце представили интерактивную выставку, посвященную маэстро Евгению Мравинскому.

Неравнодушные петербуржцы помогли обрести дом уткам, которые обитают в Уткиной заводи.

Кинотеатр «Курортный» готовится отметить круглую дату. К 50-летию историческое здание заметно преобразилось. В целом атмосфера кинотеатра больше напоминает театральную, что притягивает еще больше посетителей.
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.