Главные новости Петербурга / 18 февраля

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
88 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Около 80% россиян столкнулись с постковидным синдромом. Это следует из опроса, проведённого ВЦИОМ. Почти половина переболевших пожаловались на нарушение вкуса и обоняния.

Буквально только что в аэропорту Пулково приземлился спецборт МЧС. На нём доставили пострадавшую на Бали петербурженку Полину Стрелец.

Император вновь простирает величественную длань и взирает на плоды трудов своих с Гром-камня. На Сенатской площади продолжают снимать строительные леса вокруг главной достопримечательности Петербурга.

В Петербурге подвели итоги работ в жилом квартале в Красносельском районе, где застройщиками выступали в основном шанхайские компании. Генеральный директор проекта У Хэминь поделился результатами с председателем Законодательного собрания Петербурга Александром Бельским.

Стекло и пластик будет утилизировать Завод по механизированной переработке бытовых отходов в Янино. Сегодня журналистам показали, как оборудовано предприятие и какие объемы там готовы перерабатывать.

250 тысяч собак и около миллиона кошек содержатся в Петербургских семьях. Об этом сегодня сообщил начальник управления ветеринарии Юрий Андреев.

Подписывайтесь на наш канал https://clck.ru/BWpap

Главные новости из жизни города читайте на нашем сайте https://topspb.tv/
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Telegram https://t.me/topspb_tv
«Одноклассники» https://ok.ru/topspbtv
«Вконтакте» https://vk.com/topspb_tv
Instagram https://www.instagram.com/topspb_tv/

#ТелеканалСанктПетербург
#НовостиПетербурга
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.