Главные новости Петербурга / 7 августа

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
59 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Развитию общественного транспорта в проекте нового Генплана Петербурга уделено особое внимание. Об этом рассказал губернатор Александр Беглов в своём Telegram-канале. Так, согласно проекту, в городе планируют открыть 89 новых станций метро и увеличить протяжённость линий на 139 километров.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают железнодорожники. Губернатор Александр Беглов поздравил всех работников Октябрьской железной дороги, он отметил, что ОЖД — одна из крупнейших в России железных дорог, она ежегодно обслуживает более 25 миллионов человек.

В честь для железнодорожника в Приморском парке Победы в эти минуты проходят спортивные состязания и концерт. Началось все с благотворительного забега «Достигая цели».

На портале и в мобильном приложении «Единой карты петербуржца» продолжает работу интерактивный сервис «Городской диалог». Это электронная площадка для проведения опросов по разным сферам жизни. Сейчас горожан спрашивают, сохраняют ли они традиции гостеприимства и останавливаются ли у них друзья и родственники из других городов и стран.

Парад речных судов состоялся в Петербурге. Украшенные флагами теплоходы прошли по Фонтанке, Неве, Мойке и Зимней канавке. Этот парад — часть масштабного фестиваля «Столица водного туризма. Петровская акватория».
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.