Главные новости Петербурга / 10 августа

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
17 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Подготовка к проведению Международной выставки-форума «Россия» начинается на территории ВДНХ. Мероприятие учреждено указом президента Владимира Путина. Свои экспозиции представят все российские регионы. Петербург готовит уникальную программу, которая расскажет об особом характере города и важных событиях в его истории.

Справились на несколько дней раньше намеченного плана. Станция метро «Пионерская» откроется для пассажиров уже 19 августа. Сроки сдвинули по поручению губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.

Представители Смольного сегодня проверили готовность объектов энергетики к новому отопительному сезону. Самое пристальное внимание к тепловым узлам и магистралям от бесперебойной работы которых зависят детские сады и школы.

Северо-Западный транспортный прокурор проинспектировал работы по подъему дебаркадера «Серебряный кит» и провел выездное совещание. Сегодня Владимир Владимиров выехал на место незаконной стоянки плавучего ресторана.

Гости парка 300-летия Петербурга сегодня внезапно для себя оказались в зоне действия специалистов Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Цветы, награды и праздничный концерт. В Петербурге начали отмечать День строителя, который в этом году приходится на 13 августа. Открывая праздник на сцене большого ледового дворца, вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Линченко поздравил всех представителей самой мирной профессии от имени главы города Александра Беглова.

Петербург в новом прочтении или как преобразился город на Неве за последние 2 десятилетия. В Александровском саду открылась выставка, приуроченная ко «Дню строителя».

Специалисты Института истории материальной культуры РАН обнаружили перед гостиницей «Охтинская» 2 дороги, которые были проложены в 19 и 20 веках.

80 молодых музыкантов из 4 новых регионов России сегодня наслаждаются петербургскими открыточными видами. Экскурсию для них организовало правительство города. Все ребята – участники школы-фестиваля «Донбасский экспресс».

Космические планы. Этой ночью к единственному спутнику Земли отправится отечественная станция «Луна-25». Следить за запуском будут в том числе и в Петербурге.

«Лесной репортаж» представили в Царском селе. Совместная фотовыставка телеканала «Санкт-Петербург» и биолога Павла Глазкова рассказывает о животных, которые обитают в нашем регионе.
Комментариев нет.