Главные новости Петербурга / 21 декабря

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
25 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Передовая техника, продуманная планировка помещений и комфорт для пациентов и врачей. Новый региональный сосудистый центр открылся сегодня в Невском районе.

«Автоваз» запустит производство Lada на бывшем заводе Nissan в Санкт-Петербурге.

В Петербурге создан Совет при губернаторе по поддержке участников специальной военной операции и членов их семей.

«Движение первых» в Петербурге. Из Москвы вернулась делегация Северной столицы, где завершился слёт общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации.

На новогодние каникулы уходит Законодательное собрание Петербурга. На финальном в этом году заседании парламентарии подвели итоги уходящего года.

Петербург накрыло ненастье — город периодически поливает ледяной дождь и дорожные поверхности покрываются тончайшей плёнкой льда, которая очень опасна как для пешеходов, так и для автомобилистов.

В театре Комиссаржевской вслед за празднованием 80-летия отмечают вековую дату со дня рождения режиссёра Рубена Агамирзяна.

В главном музее города прошла церемония награждения победителей VI Международного конкурса ёлочных игрушек «Создай экспонат для Эрмитажа».

Одно из самых волнительных и ярких событий наступившей зимы. Ежегодный губернаторский студенческий бал в этот раз собрал рекордное число участников — более 700 человек.

Укрепиться на российском рынке и найти новых партнёров за рубежом. Императорский фарфоровый завод увеличивает объёмы выпуска своей продукции.

В Смольном вручили нагрудные знаки «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга».
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.