Главные новости Петербурга / 11 декабря

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
27 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Больше трехсот миллионов рублей выделено на поддержку многодетных семей. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Михаил Мишустин

Дефицит школ и детских садов в Петербурге устранят к 2025 году. Об этом во время прямой линии рассказал губернатор Александр Беглов.

На прямой линии обсуждали и усыновление сирот из Донбасса. По словам губернатора, два месяца назад Петербург принял первых 11 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 10 до 15 лет.

Потоп в столичном аэропорту «Шереметьево». По информации МЧС, он был вызван сработавшей пожарной сигнализацией.

Движение по Петроградской набережной от улицы Рентгена до Казарменного переулка сегодня перекрыто в обе стороны. Причиной ограничения стал провал грунта прямо на мостовой.

Завершен четвертый этап благоустройства набережной реки Карповки. Привели в порядок участок от Песочной набережной до Барочной улицы.

В Ленинградском зоопарке сегодня отмечают международный день приматов. Посетителям рассказывают об обезьянах с разных континентов: где они обитают, что едят, какие у них характеры.

Шторм прогнозируют нам синоптики в ближайшие два дня. Над Средиземным морем зародился циклон под кодовым именем «Биргит», который движется через Беларусь к городу на Неве.
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.