???? МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ В ПИТЕРЕ | Moskovsky Train Station in Saint Petersburg

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
100 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Сегодня наша экскурсия пройдёт по московскому вокзалу
Канал ГДЕ ДЕНЬГИ? ???? https://www.youtube.com/channel/UCfGXSbDFVXunk-m6BxAi7dQ
Экскурсии по крышам Питера ???? https://spbroofer.ru
Сценарист ???? https://www.instagram.com/dj_daria_cyber/

Московский вокзал в Питере входит в тройку самых загруженных вокзалов в России. Более чем за 160 лет своей работы, московский вокзал в Питере превратился в современный комфортный комплекс, обслуживающий ежедневно 15 000 пассажиров поездов дальнего следования и около 30 000 пригородного сообщения.

С московского вокзала можно попасть в разные города и, конечно, в столицу России - Москву, всего за 4 часа.

Московский вокзал в Питере положил начало традиции, которая жива до сих пор. Что это за традиция, узнаете посмотрев ролик. ????

Самым главным плюсом является то, что московский вокзал в Питере находится в удобном расположении, в центре города. На расстоянии нескольких сотен метров расположены многие достопримечательности города, о которых рассказываю в этом видео.

А сейчас традиционная рубрика ВИКТОРИНА! Сегодня наш вопрос касается Петербурга в миниатюре. Скорее слушайте вопрос, пишите ответы в комментариях и забирайте свои призы! 

И напоследок. Хотите узнать, где можно отведать знаменитую и самую вкусную питерскую шаверму, как только вы сойдете с поезда и окажетесь на московском вокзале в Питере? Тогда досмотрите видео до конца ????

С вами была рубрика #ЯвПитере. Подписывайтесь на наш канал и узнавайте ещё больше интересных историй.

"Я в Питере" - это абсолютно новое познавательное туристическое шоу для всех любителей города на Неве и тех, кто хочет познакомиться с Петербургом впервые, ощутив всю красоту и таинственность этого места.
Харизматичные ведущие подробно расскажут и покажут вам все самое интересное о Северной столице, познакомят с топовыми достопримечательностями, подскажут как весело и запоминающееся провести отпуск или выходные, исходя из ваших желаний и бюджета.

#МосковскийВокзал #ЯвПитере #СанктПетербург
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.