❪4K❫ Суздаль 2023 – жемчужина Золотого кольца России. Что посмотреть за 2 дня. Владимирская область.

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
14 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
В конце августа на день рождения дочки мы решили на выходные съездить в один из любимых наших городов - Суздаль. Мы уже были там много лет назад, но тогда особо не посещали музеи, в этот раз посетили и музей Суздальского Кремля, и музей деревянного зодчества, а также множество музеев Спасо-Евфимиевского монастыря.

Мы остановились на ночлег немного подальше от центра в отеле "Усадьба Добролюбово", гостиница произвела на нас положительное впечатление, сделали небольшой обзор номера и интерьера, а также экстерьера отеля. Также мы поужинали в ресторане "Гостиный двор", где нам сделали небольшой презент на день рождения дочки.

Поездка на выходные удалась, мы даже попали под дождь и встретили шикарный закат. Надеемся, вам понравится наше путешествие, будем ждать ваших комментариев.

Вы на канале ❪True Travel Stories❫. Мы рассказываем о самостоятельных путешествиях ???? своим ходом по России ???????? и не только. Путешествие на машине ???? по России ???????? начинается с нас.

Заходите в наш Instagram ☞ https://www.instagram.com/true.travel.stories/ и узнавайте о наших поездках в реальном времени. А также у нас есть сообщество в социальной сети ВКонтакте ☞ https://vk.com/true.travel.stories.

Видео снято на беззеркальную кроп-камеру Canon EOS R7 с объективом Canon RF 14-35mm F4L IS USM.

#суздаль #золотоекольцо #золотоекольцороссии #суздальскийкремль #монастырь #монастыри #собор #церковь #храм #владимир #владимирскаяобласть #путешествиенамашине #путешествие #приключение #россия #своимходом #самостоятельноепутешествие #travel #adventure #journey #russia
Комментариев нет.