❪4K❫ Санкт-Петербург. Часть первая. В Питере не только пить, но и гулять. Ленинградская область.

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
16 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Мы еще не отошли от предыдущего февральского отпуска, как в конце мая - начале июня наступил следующий полноценно запланированный отпуск. Его мы провели в Ленинградской области, а конкретно в городе Санкт-Петербурге, а из него уже ездили по окрестным городам.

В самом Санкт-Петербурге мы суммарно провели около двух недель, за это время посмотрели много интересных мест. Этого хватило на два полноценных видео-ролика. Мы не стали делать один общий выпуск, так как получилось бы слишком много впечатлений за раз. Это первая часть наших прогулок по Питеру.

В нём мы показали наш отель Санкт-Петербург с шикарным видом на Неву и два моста в близи и один чуть подальше. Наши окна выходили прямо на крейсер Аврору. Отель - это шикарное место для наблюдения за разводом мостов, не выходя из номера.

Также мы посетили Заячий остров и Петропавловскую крепость на нём, сходили после в Питерский зоопарк, прогулялись по Летнему саду, прошли по Марсову полю. Дальше мы дошли до храма Спаса на Крови, посетили Михайловский парк, увидели Михайловский дворец (в котором находится Русский музей) и Михайловский замок.

Потом мы прогулялись по Невскому проспекту, посетили Казанский собор. Далее мы дошли до Медного всадника, пройдя Адмиралтейство и поднялись на Исаакиевский собор.

Следом мы посетили остров Новая Голландия, а после него зашли в Центральный военно-морской музей, которой произвёл на нас огромное впечатление.

Следующие интересные места Петербурга смотрите во втором части.

Вы на канале ❪True Travel Stories❫. Мы рассказываем о самостоятельных путешествиях ???? своим ходом по России ???????? и не только. Путешествие на машине ???? по России ???????? начинается с нас.

Заходите в наш Instagram ☞ https://www.instagram.com/true.travel.stories/ и узнавайте о наших поездках в реальном времени. А также у нас есть сообщество в социальной сети ВКонтакте ☞ https://vk.com/true.travel.stories.

Видео снято на беззеркальную кроп-камеру Canon EOS R7 с объективом Canon RF 14-35mm F4L IS USM.

#санктпетербург #петербург #питер #ленинградскаяобласть #путешествиенамашине #путешествие #приключение #россия #своимходом #самостоятельноепутешествие #travel #adventure #journey #russia
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.