⚡КАК ОРУДОВАЛ ДОКТОР СМЕРТЬ? | ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ВРАЧ СТАЛ УБИЙЦЕЙ | ДЕЛО МАКСИМА ПЕТРОВА #crime227

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
5 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Дорогие подписчики и гости нашего канала❗️
...............................................................................
Наш ПП PRO NACC не только показываем Вам #криминальные истории, но и рассказываем природу и причины этих кровавых #убийств.
????Всю полную информацию о потенциальных преступниках Вы можете получить на нашем канале ????https://www.youtube.com/@propsychopaths
????Мы ведем масштабную просветительскую работу для сохранения жизни потенциальных жертв психопатов. Ознакомьтесь с информацией сами, и разошлите ссылки на наши каналы и сайт всем своим близким и знакомым.
????Если Вы поможете сохранить хотя бы одну жизнь, Вы можете считать свою жизненную миссию выполненной.
????Правохранительные органы многих стран не защищают жертв, и часто убийцы даже не получают надлежащего наказания, поэтому обязанность и право на сохранение жизни наших любимых лежит на нас с вами.
????Распространяйте информацию среди всех, помогайте нам и всем потенциальным жертвам правильно понимать происходящие события.
????Подписывайтесь также на наш второй канал КРИМИНАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ PRO NACC (ПсиХопаты в эЛитах)
????https://www.youtube.com/@PRONACCcrime
????Мы также обучаем Вас только по данным рождения самостоятельно определять характер личности человека и ваших детей.
Об этом информация на нашем сайте ????https://pronacc.com/ и на нашем канале ????https://www.youtube.com/@PRONACC108
.............................................................................................................................................
Информация об опубликованном видео.
????Наш канал PRO NACC #Crime (#ПсиХопаты среди NACC) представляет вашему вниманию очередную историю #убийства, совершенного психопатической личностью.
????Нет никаких сомнений, что статистические данные убийств занижены в несколько раз.
????Общественное представление об убийствах изобилует заблуждениями. Отчасти, это связано с тем, что внимание СМИ привлекают определенные его разновидности, такие как:
- серийные
- массовые
- групповые
- наемные
- убийства известных людей
- необычные и загадочные
- политические
????В совокупности это не более 5% от общего количества погибших.
Не удивительно, что люди получают неверное представление, как и почему происходят большинство преступлений.
Желание убивать возникает в строго определенных обстоятельствах, которые носят отнюдь не случайный характер, и соответствуют глубоким психологическим мотивам.
????Самые тяжелые преступления совершают, как правило, психопаты.
Среди юристов многие годы не прекращается спор о мере ответственности психопата за содеянное.
С одной стороны, #психопат не является душевнобольным, и идет на #преступление сознательно, а с другой - он страдает дефицитом (недостаточностью) личности, то есть не совсем полноценен.
????Психопаты, чаще всего, совершают тщательно спланированные, мотивированные преступления. Они не одержимы навязчивой идеей и совершают #убийства сознательно.
????Наш канал @propsychopaths108 подробно раскрывает тему пcихопатов в нашей жизни, а в нашем Telegram канале ????https://t.me/pro_nacc публикуются преступления, совершенные психопатами, которые не опубликованы на этом канале.
????Также Вы можете поддержать наш канал, внизу указаны ссылки, куда вы можете перечислить донаты для того, чтобы мы рассказывали больше историй о чудовищных преступлениях психопатов.
????карта 2200290572927227

????Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/pro_nacc
Там еще больше преступлений, совершенных нарциссами и психопатами.

????По вопросам размещения рекламы и сотрудничеству обращаться https://t.me/dsh108

#truecrime #crime #dark #murder #serialkiller #forensics #investigation #crimejunkie #documentary #criminalminds #criminology #podcast #justice #unsolved #lawenforcement #truecrimecommunity #truecrimeaddict #truecrimelover #horror #crimefiction #криминал #криминальныеистории #преступление #преступник #трукрайм #убийца #маньяк #ужасы #страшныеистории #документалка #подкаст #подпишись #мистика #криминалистика #расследование #убийстводетей #убийство #трукрайм #crime #преступление #нарцисс #психопат #crimechronicle #расследование #хроника #хроникапреступлений
Категория
Мистика
Комментариев нет.