Я НЕ ПОВЕРИЛ | РЕАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР С ДУХОМ | ПРИЗРАК СКАЗАЛ ПРАВДУ ЧЕРЕЗ ЭГФ

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
191 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Продолжение наших путешествий и поиска призраков на заброшке в Москве! Подземный бункер, катакобы, подвал или другое заброшенное место, как назвать это не понятно, но явно мистика и паранормальные явления здесь есть. Поэтому мы решили провести эксперимент с прибором ЭГФ, в надежде на разговор с духами и призраками. Сработал измеритель электромагнитного излучения, но мы не предали этому значение, а после просмотра записи разговора дома - просто не могли поверить своим ушам... Нам ответили. На страхе.

КАНАЛ Хабан Live !!! - https://www.youtube.com/channel/UCcT0mTA0gzhs-EPeTQQcr5Q
МОЙ INSTAGRAM - https://www.instagram.com/go_lev/
Я ВК - https://vk.com/id219940054
ПОМОЩЬ КАНАЛУ В РАЗВИТИИ - https://www.donationalerts.com/r/on_fear
ГРУППА ВК -https://vk.com/na_strahe

Электронный голосовой феномен (англ. Electronic Voice Phenomenon, EVP) — спонтанное или намеренно вызванное проявление на записывающей и передающей аппаратуре (магнитофон, радио, телевизор, телефон, специально сконструированное оборудование) голосов из неизвестных разумных источников, часто отождествляющих себя с уже умершими людьми. Иногда называется просто «Белый шум», что не совсем верно.
Долгое время само существание ЭГФ либо игнорировалось официальной наукой, либо сводилось просто к документальной фиксации результатов. Однако в 2004 году группой ученых в составе д-ра Анабелы Кардозо, проф. радиофизики Неапольского университета Марио Феста, проф. Дэвида Фонтаны и инженера Паоло Преси был опубликован специальный отчёт. В нем описываются детали эксперимента, в ходе которого было впервые получены объективные научные доказательства наличия ЭГФ, а также его типичные характеристики, коренным образом отличающиеся от характеристик случайных радиотрансляций.
Категория
Мистика
Комментариев нет.