ЭТА НАБЕРЕЖНАЯ СНЕСЕТ ВАМ КРЫШУ | ЖК The One от Setl Group

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
18 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
ЭТА НАБЕРЕЖНАЯ СНЕСЕТ ВАМ КРЫШУ | ЖК The One

00:00 - Вступление
01:24 - Важная информация.
01:46 - Квартира с потрясающими окнами.
04:02 - ЖК проектировали еще в ковидные времена?
04:47 - Квартира с отличным видом на воду.
08:55 - Паркинг.
09:49 - Благоустройство и детские площадки.
11:11 - Заключение.

В этом выпуске наш Эксперт и Риелтор Егор Кудрявцев из агенства недвижимости Exeed покажет ЖК от компании Setl Group, "The One" - это жилой комплекс премиум-класса на Петровском острове в Санкт-Петербурге, этот дом предлагает квартиры с видом на Неву. Комплекс расположен в центре города и имеет отличное благоустройство, и видовые характеристики, что делает его идеальным местом для комфортной жизни в тихой и уютной обстановке c превосходным видом!

ЖК "The One" предлагает квартиры стоимостью от 16 до 54 миллионов рублей, что является одним из самых лучших предложений в центре Санкт-Петербурга. Конкурентным преимуществом жилой комплекс The One от компании Setl Group является шикарное расположение комплекса, который находится в центре города, рядом с основными достопримечательностями и объектами инфраструктуры.

Кудрявцев Егор из компании Exeed покажет вам комплекс, который находится на Петровском острове, который является одним из наиболее престижных районов Санкт-Петербурга. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни: магазины, рестораны, кафе, прекрасные набережные, яхт-клуб и многое другое. Кроме того, остров расположен на реке Неве, которая является одной из главных достопримечательностей Петербурга.

Кроме того, ЖК "The One" имеет отличное расположение, которое позволяет наслаждаться великолепным видом на Неву и другие достопримечательности города. Это делает комплекс идеальным местом для тех, кто ценит комфорт и красоту.

Если вы ищете квартиру в Санкт-Петербурге с прекрасным видом на Неву, то ЖК "The One" может стать вашим идеальным выбором. Квартиры в этом комплексе доступны только для самых взыскательных клиентов, которые ценят комфорт и качество жизни.

Телефон для связи:
+7(999)067-58-80

Агентство недвижимости:
http://exceedestate.ru

Видовые квартиры в Санкт-Петербурге в продаже:
https://t.me/apartments_collection

Видовые квартиры в Санкт-Петербурге в аренду:
https://t.me/exceed_aparts
Комментариев нет.