Шитье мягкой игрушки своими руками. Уголок рукоделия.Творческое рабочее место. Плюшевые Тедди мишки!

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
115 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Привет, друзья! Сегодня гостим у Татьяны в ее творческом рабочем месте. Сделаем обзор ее уголка для рукоделия и посмотрим какие мягкие игрушки она шьет своими руками. Увидим милых Тедди мишек ручной работы.

Татьяна на пенсии, поэтому шитью игрушек может посвятить все свое свободное время. Ее рабочее место находится в спальне, но бывает, что творчеством она занимается на кухне – на обеденном столе. Рабочий стол стоит у окна, напротив есть большой комод икеа, в котором наша героиня хранит практически все материалы для своего хобби. По словам Татьяны, у нее удобная организация и хранение материалов.
Выкройки для мягких игрушек Татьяна покупает, либо ищет бесплатные на просторах интернета, мордашки для Тедди делает ее муж, для этого есть специальные молды и смеси.
Рукодельница Татьяна принимает участие в различных маркетах, где продает свои плюшевые игрушки. Часть изделий ручной работы она сдает в специализированные магазины. Это хобби не приносит много денег, но продажи своих работ являются приятным бонусом, Татьяне приятно что игрушки, сделанные ее руками, продаются и ценятся покупателями.
Сам рабочий стол небольшой, но, так как, в основном, Татьяна шьет руками без швейной машинки, такого небольшого рабочего уголка вполне достаточно для создания мишек Тедди.

Мне понравился этот творческий уголок и было приятно гостить у Тедди мастера Татьяны, кажется таких милых мягких игрушек может делать только настоящий мастер с добрым сердцем, а Татьяна таковым и является!

Не пропустите розыгрыш мягкой игрушки от Татьяны в этом ролике, итоги будут в следующую среду 10 ноября. Результаты прошлого розыгрыша от Маши вы сможете найти вот тут https://www.instagram.com/simascrap_youtube/?hl=ru
___________________________________________________
Еще не подписались на канал Серафима Смирнова ►► https://clck.ru/M6ySw
____________________________________________________

Видео о рабочих, творческих уголках. Как обычные люди зарабатывают ручной работой и умещают рабочее место в маленьких квартирах: обзоры и интервью. Видео о творчестве, рукоделии и хобби!

____________________________________________________

Татьяна в инстаграм @toys_tatiana https://www.instagram.com/toys_tatiana/?hl=ru
Я в инстаграм @simascrap https://www.instagram.com/simascrap/?hl=ru
____________________________________________________

Хотите стать героем? Оставьте заявку https://forms.gle/rgmvpuwFxyvjWpiw9
(для жителей Петербурга и области).

Я снимаю:
Телефон Iphone XsMax
Микрофон петличный Boya - https://clck.ru/MPJjj (получите 300 р. при регистрации)
Стабилизатор DJI OSMO Mobile 3 - https://clck.ru/MPJmV (получите 300 р. при регистрации)
Комментариев нет.