Что такое Пробуждение на самом деле и Как оно меняет жизнь?

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
12 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
???????????? Первый ОФФЛАЙН-интенсив "Погружение" в Москве 21 апреля. Регистрация доступна до 19 апреля: https://lp.quantum-human.me/offline_int?utm_source=youtube&utm_medium=description&utm_campaign=FjLnfN49oEw

???????????? Новый онлайн-ретрит "Пробуждение" - старт 28 апреля: https://quantum-human.me/retrit?utm_source=youtube&utm_medium=description&utm_campaign=FjLnfN49oEw

------

???? Получите стартовый курс Ивана Никитина "Возврат к Себе" - Знания и Практики для ускоренной трансформации жизни: https://quantum-human.me/free?utm_source=youtube&utm_medium=description&utm_campaign=FjLnfN49oEw

???? Еще больше практик, подкастов и других полезных материалов в Телеграм: https://t.me/quantum_a

???? Поблагодарить Ивана за эфир: https://quantum.autoweboffice.ru/?r=ordering/cart/as1&id=27&clean=true&lg=ru

------

???? Сайт проекта со всеми актуальными материалами: https://quantum-human.me/?utm_source=youtube&utm_medium=description&utm_campaign=FjLnfN49oEw

???? Telegram: https://t.me/quantum_a
???? Instagram: https://www.instagram.com/quantum_human_me/
???? ДЗЕН: https://dzen.ru/quantum_human
???? VK: https://vk.com/quantum_human_me

✨ Отзывы и истории участников: https://t.me/quantum_f

------

✅ Смотрите также:
▶ https://www.youtube.com/watch?v=rUJO6fwCe28 - Практика, инициация для раскрытия сердца

------

00:00 Приветствие. Вопросы эфира. Развеять мифы о пробуждении.
04:57 Пробуждение - связь с источником Жизни. Из опыта Ивана. Зачем вам пробуждение. Хороший ретрит заменяет 7-8 лет ежедневных поисков себя.
15:41 Изменения после пробуждения. Главное преимущество - тишина ума.
22:41 Быть счастливым - естественное состояние человека. Удовольствие от Жизни. Задача каждого - научиться жить в этом мире.
26:32 Убегание от Жизни. Отрицание - неприятие. Настоящий момент. Энергии вины, зависти, осуждения…Они создают мысли и их думают. С мыслей на ощущения. Здоровый эгоизм. Сферы жизни. Проблемы. Самопознание раскрывает наш потенциал.
39:40 Как вы поняли, что Лера - ваш человек?
45:50 О пробуждении Ивана.
51:09 Пробуждение и просветление. Пробужденное пространство. Психология. Концентрация внимания. Ускорение обучения. Передача опыта.
1:03:46 Любовь - поток Жизни. Сценарии жизни. Творец своей реальности.
1:09:45 О новом ретрите.
1:15:28 Влияние еды. Что влияет на пробуждение. Есть ли критерии пробуждения. О новом ретрите.
1:27:39 Встреча оффлайн в Москве.
1:40:35 Вопросы из чата. Тишина.

???? Об авторе

Здравствуй!
Меня зовут Иван Никитин. Я основатель и автор методики QUANTUM для пробуждения, выхода за границы своего восприятия и полной реализации.

Мое пробуждение случилось в 2019 году, после чего начало сильно меняться мое мироощущение и восприятие. Это совсем другая жизнь, с которой хочется вас познакомить. Это то, ради чего мы рождаемся.

Я создал это пространство для того, чтобы делиться с вами знаниями, которые начали открываться мне. О жизни и об этом мире. Об основах, которые человек забыл.

Главное в этом проекте – это трансляция и передача вам Изначальной энергии. Это та энергия, которая помогает вспомнить себя, свою настоящую природу.

Эти знания и энергии – не религия, не мистика, не магия. Я не сторонник манипуляций. Знание и практика, с которыми вы познакомитесь здесь, – помогают раскрыть себя, обрести опору внутри и видеть все ясно. Это уже никак у вас не отнять.

За последний год тысячи людей изменили себя и свою жизнь в этом проекте. Вы можете почитать их отзывы и вдохновляющие истории в нашем Telegram-канале. Они радуются жизни, реализуют себя, зарабатывают больше денег и получают от этого удовольствие. При этом они продолжают идти дальше – в глубину познания себя и этого мира. Без отрицания всего земного и ухода в монастырь.

То, что вы найдете здесь – четкая система, готовая к применению. Здесь все собрано воедино. Все ключи – в одном месте. Это дает сверхэффективность и сверхскорости в получении ваших результатов и вашего пробуждения.

❤️ До встречи! Я рад вам в этом пространстве.

#quantum #иванникитин #инициация #осознанность #пробуждение #саморазвитие #самопознание #реализация #духовноеразвитие #духовныйрост
Категория
Мистика
Комментариев нет.