Фестиваль Чудо Света в Санкт-Петербурге 2023

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
13 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
С 4 по 6 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге проходит ежегодный фестиваль «Чудо Света». В этом году главная тема фестиваля звучит, как «Было — стало — будет», тем самым организаторы хотели объединит ее с Международной выставкой-форумом «Россия» на ВДНХ, которая проходит в эти дни в Москве. Фестиваль проходит на территории Петропавловской крепости и гостям мероприятия предлагается увидеть прошлое Санкт-Петербурга, окунуться в настоящее и пофантазировать на тему будущего города.

Фестиваль света «Чудо Света» в Санкт-Петербурге впервые был проведен в 2016 года и сразу же стал одним из главных событий в жизни города. Люди со всей России приезжают в начале ноября в Северную столицу, чтобы лично увидеть, как цифровые художники, используя современные технологии, создают красивейшие изображения из света на старинных зданиях. В этом году организаторы шоу решили порадовать посетителей атмосферой ночного музея, где вымысел и реальность идут рука об руку: огромные глаза, картины, летящие в высоте, передвигающиеся тени, общающиеся скульптуры и многое другое.

При входе на территорию Петропавловской крепости конечно же собирается большая очередь, в которой можно простоять 30 - 50 минут, но когда вы попадаете в крепость, то люди расходятся по разным локациям и наслаждаться шоу вполне возможно, нет большой толпы, по крайне мере 4 ноября все было организовано на 5 баллов.

Ну а что вас ждет, вы сможете увидеть на видео.

Время - 4-6 ноября 2023 года с 19:00 до 22:00
Место - Петропавловская крепость (м. Горьковская)
Вход - свободный

Мы в ВК - https://vk.com/budnispbru
Лучшие экскурсии в Петербурге - https://experience.tripster.ru/experience/Saint_Petersburg/?exp_partner=vasuan&utm_source=vasuan&utm_term=youtube&utm_campaign=affiliates&utm_medium=link
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.