Тянет к человеку и все мысли о нем: почему не могу ни отпустить, ни развить отношения?

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
29 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Тянет к человеку и все мысли о нем: почему не могу или отпустить или развить отношения? Ментальная связь, знаки, синхронистичность, мистика и совпадения в отношениях. Почему отношения не работают? Близнецовые пламена.

Записаться на консультацию: https://ashemets.com/contacts
Мой блог: https://ashemets.com/blog
Instagram: https://www.instagram.com/alexander.shemets/?hl=ru
Частный Telegram канал: https://t.me/+dLcLtISeIm1lNjhi
Углубленные знания про близнецовые пламена:
https://ashemets.com/aleksandr-shemets-video-lekcii


Вот смотрите, через этот кусок пластика, стекла и металла, мы можем без всяких проводом разговаривать с человек на другом конце Земли и видеть его. Именно потому, что он создан на основе истин. Если бы в создании телефона было хоть одна иллюзия, просто догадка, которая является заблуждением, то он бы не работал. И в отношениях то же самое даже из-за одной додумки, которая не соответствует реальности, из-за одной иллюзии, отношения не будут работать или будут работать очень криво.

А чаще всего в ситуациях сильного притяжения, ментальной связи, и всяких мистических совпадений, там не одна иллюзия, додумка и заблуждение, а их много.

И поэтому люди застревают и страдают. Когда все совершенно ясно и основано на истинном положении вещей, тогда вы можете либо строить эти отношения, и они работают, либо отпустить и спокойно пойти дальше. Если отношения невозможно построить по каким-то причинам, но вы хотите их отпустить, но не можете, то опять причина, иллюзии и заблуждения.

Как я уже говорил, чтобы освободиться от того, на что вы залипли и двинуться либо туда-либо сюда, нужно произвести гигиеническую процедуру по очистке сознания. Убрать все мысленные ловушки, очистить сознание от всего того, что мы просто додумали, от заблуждений и иллюзий, из-за которых мы ментально и эмоционально запутались как в паутине в другом человеке, застряли и барахтаемся туда-сюда.

И далее, задача прийти к правде и ясности, относительно себя, его и ситуации, загрузить себе новые мысли, которые соответствуют реальности. Если просто взять какие-то правильные мысли и убеждения из умных книжек, или искусственно придумать их, то в обоих случаях это опять будет иллюзией. Еще раз сделаю акцент, нужно увидеть и принять истинное положение вещей.

В ситуациях сильного притяжения к человеку, ментальной связи или эмоционального залипания не всегда, но часто, первый шаг, это внести ясность, и понять является ли человек близнецовым пламенем, кармическим партнёром или родственной душой и так далее. Есть ситуации, когда этот шаг можно пропустить, и тогда я говорю об этом человеку. Но чаще всего, в ситуациях залипания на человека этот шаг необходим.

Когда мы понимаем, что это не близнецовое пламя, тогда одной большой иллюзией уже стало меньше и легче отпустить, если там нет потенциала для отношений. А если это близнецовое пламя, то опять это вносит ясность, и дальше нужно смотреть есть ли там потенциал и какие другие более мелкие иллюзии и заблуждения мешают, человек продолжает барахтаться в ситуации как в паутине.


#АлександрШемец
#близнецовыепламена
Категория
Мистика
Комментариев нет.