Столько событий и покупок за два дня у нас ещё никогда не было . Два дня в двадцатиминутном ролике.

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
124 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Привет всем . Мы Дима , Валя и наш сынок Ваня . В мае 2019 года у кумы мы купили дом в лесу . Лишние накопления были и поэтому купили как дачу , несмотря на то , что уже было у нас 2 дома .
Приезжали туда летом на шашлыки . Заводить ютуб канал не планировали и поэтому в наши видео не попали замена окон в ванной , залив нового крыльца , обустройство огорода , турник и другое.
Но увидев возле дома много белых грибов был снят первый ролик .
Наши серии выходят каждый день.
Обычно наши ролики сняты на хуторе и сюжеты просты : работа и счастливые животные . Но сегодня почти вся серия снята в городе . Мы давно не были в городе , так как была поломана машина . К нам приехали на каникулы Ваня с дедом Ваней и Даник ( Ванин брат двоюродный ) . Пока они могли присмотреть за хозяйством , то мы уехали в город . И тут перед самым отъездом опоросилась свинка " Писчалка " . Привела 5 поросяток .
В общем уехали мы в город на 2 дня , так как накопилось очень много дел и надо было совершить очень много покупок .
Самая главная покупка - это плитка в ванную комнату . Выбирали её мы пол дня . Даже взяли на помощь Юру из " Печек лавочек " , так как у него огромный опыт и карты скидок уже есть во всех строительных магазинах. Юра нам передал подарок от нашего зрителя Александра .Александр нам высылал в подарок мангал . В этот раз он подарил печкам и черничникам по сковородке . Мы его с семьёй пригласили на хутор и он обещает летом приехать к нам . Думаем покажем его всем зрителям . Наш друг - ваш друг . Плитку мы выбирали не бездумно... Советы подписчиков нам были кстати и самое главное надо было выбрать по вашим советам плитку 1. Светлую .2 . Матовую. 3. Тёплого оттенка , но и надо было опираться ещё на старинный стиль . В итоге мы выбрали идеал для черничного хутора .
Второй покупкой был электро пол в ванную комнату , так как отопление ещё у нас на хуторе не запущено и печки ванную комнату не обогревают .
Душевую кабинку тоже по вашим советам не покупали , а купили душевой стеклянный уголок , так как он солидней , красивее и легче моется .
Ещё одной не маловажной покупкой была собачья будка. Одну будку нам подарила подписчица из Израиля Лариса и её семья . Будку облюбовали Найда и Муха . Булька ночует дома и получается Дик оставался без будки . Зрители очень просили приобрести ещё одну будку и мы конечно же в первую же поездку в город Брест мы её купили. Теперь у всех собак есть крыша над головой на зимний период .
Мы также заехали на почту и отправили зрителям 8 кружек . А потом поехали и забрали новую коллекцию кружек !
Пока два Вани кормили наших животных , то мы съездили в деревню и кормили там уток , заодно там и переночевали.
Кстати о Ване ! 3 ноября 2020 года нашему сыночку Ване исполнилось 14 лет .Мы долго думали что ему подарить , но даже от него не было заказа... Решено было подарить ему полезную вещь : электрическую зубную счётку.
Кстати , на хуторе мы живём как студенты и у нас до сих пор не было утюга . В эту поездку был приобретён и утюг . Через пару месяцев приобретём и пылесос, а то до сих пор веником подметаем.
А ещё в один день с днём рождения Ваниным родился ягнёнок . Рождения мы ждали на 7 ноября ...
В общем за эти два дня получилось очень много событий : родился наш Ваня , родила " писчалка ", родила "Майя"
А на хутор мы привезли : плитку для ванны , душевой уголок , новую сковородку , утюг , будку , тёплый пол , зубную счётку Ване ...
Мы не могли приготовить Ване шикарный стол и наш мальчик сам всё приготовил для своего праздничного стола : накрошил ингридиенты на пиццу , разжёг печь и мама ему приготовила пиццу . Тортик обычно готовим сами ,но пришлось тоже покупать...
[ ] Хууууу. За 2 дня произошло много событий ,куплено много полезного для хутора и влезло это всё в двадцатиминутный ролик . А вы в личку и в общий чат нас закидывали сообщениями : где новый ролик . Теперь вы понимаете почему он так долго не выходил ??? А то даже написали нам : вы хоть грибами не отравились????????

https://www.youtube.com/watch?v=qNXkYlsWGXs&feature=share
Рецепт квашеной капусты от моей мамы .

Спасибо , что вы с нами , самые позитивные зрители на ютубе


#город #покупки #домвлесу
Комментариев нет.