Склад DDW в Санкт-Петербурге

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
109 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Мини экскурсия по складу с буровым инструментом. Склад находится по адресу г.Санкт-Петербург, ул.Возрождения д.20. Здесь вы всегда можете найти буровой инструмент по хорошим ценам.
Несколько слов о нашей компании. Наша компания стояла у истоков Горизонтального Направленного Бурения (ГНБ). В свое время эта технология сделала революцию в США. Сегодня у нашей компании есть обширная сеть клиентов в десятках регионов России, собственное производство установок ГНБ, комплектующих и сервис по аренде оборудования ГНБ.

Стандарт качества ISO 9001
Награда заводу-изготовителю от Всемирной Ассоциации Бестраншейных Технологий
(The International Society for Trenchless Technology)

Сегодня нашими клиентами являются крупные строительные компании и государственные организации. Мы стали победителями ряда тендеров, предоставив самые прозрачные и выгодные условия. При этом мы регулярно проходим проверки тендерных комиссий, служб безопасности и контролирующих органов.

Успех нашей компании стал залогом успешной выбранной стратегии и команды, которая состоит из опытных инженеров и менеджеров. Несколько наших сотрудников имеют степень MBA в области менеджмента и являются выпускниками программ престижных бизнес-школ.
8 ПРИЧИН РАБОТАТЬ С НАМИ
1. Проверенный и надежный бизнес с репутацией на рынке. Мы прошли массу проверок и не раз подтверждали свою надежность
2. Крепкий и надежный продукт. Мы производим и продаем установки ГНБ и инструмент в идеальном сочетании “цена-качество”.
3. Наши установки DW/TXS и инструменты HDDRILL доступны по цене и дешевы в эксплуатации - с ними легко начать бизнес. Особенно актуально в кризис.
4. Мы продаем в кредит. Вы сможете внести первый взнос и уже начать работы. Мы оформим все документы для лизинговой компании.
5. Мы сами доставим установку ГНБ, запчасти, инструмент в любой регион РФ. И перевозка будет застрахована.
6. Мы обучаем Ваш персонал работе на установке ГНБ бесплатно. Первый проект вы делаете вместе с нами. Мы берем на себя все пусконаладочные работы.
7. Мы оказываем полную сервисную поддержку 24 часа в сутки в течение всего срока гарантии в любом регионе РФ.
8. Вы можете заказать запчасти и инструмент в любое время суток. Через 24 часа он будет у Вас.
О ЗАВОДЕ DW/TXS
Компания TuXingSun (TXS) основана в 2001 году. TXS входит в крупную корпорацию The Charles Machine Works, Inc, в неё входят такие известные бренды как: Hammerhead, Radius, MTI, Subsite, American Augers и Ditch Witch. Благодаря этому родству, технологии применяемые в производстве установок Ditch Witch, применяются в установках завода TuXingSun. В связи с чем компания TuXingSun переименована в DW/TXS, что в свою очередь расшифровывается как Ditch Witch /TuXingSun.
В 2016 году начато производство буровых установок с функцией ALL-TERRAIN – это первая установка китайского производства, предназначенная для работы в скальных грунтах. Основные узлы гидравлики производства США и Италии. Дизайн установок постоянно совершенствуется. Начиная с 2019 года, весь модельный ряд оснащён поворотными кабинами и пакетом опций, разработанных по желаниям Российских клиентов. На все установки предоставляется расширенная гарантия 2 года (либо 2000 м-ч).
Всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству.
knyazev_spb@dwtxs.ru
8-921-181-90-90
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.