Световое шоу на Дворцовой площади 9 декабря 2023

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
9 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Во время светового шоу используются современные технологии 3D-мэппинга, VR-видео и моушен-дизайна. Благодаря этим новым технологиям зрители могут наслаждаться красивейшей и оригинальной историей о Петре I и его роли в судьбе Санкт-Петербурга. Параллельно с проекциями зачитываются стихи, исполняется музыка.

В качестве экранов для светового мультимедийного шоу выступили фасады Штаба Гвардейского корпуса и Главного штаба. Зрители наслаждались постановочными сценами, литературными фрагментами, которые были озвучены знаменитыми петербургскими актерами, и современными аранжировками классической музыки.

Мероприятие условно поделено на две части, с одной стороны - это грандиозное световое шоу, которое создано для празднования 320-летя со дня основания Санкт-Петербурга, а с другой - это финал Всероссийского конкурса современного медиаискусства «Страна СВЕТА-23».

Мы в ВК - https://vk.com/budnispbru
Лучшие экскурсии в Петербурге - https://experience.tripster.ru/experience/Saint_Petersburg/?exp_partner=vasuan&utm_source=vasuan&utm_term=youtube&utm_campaign=affiliates&utm_medium=link
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.