Санкт-Петербург экскурсия по Василеостровскому району (сентябрь 2020)

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
128 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Совершенно случайно мне прислали информацию, о том, что один энтузиаст проводит экскурсии по Питеру. Недолго думая я собрался и отправился на встречу с этим человеком. При знакомстве выяснилось, что человека зовут Роман, экскурсии он проводит на бесплатной основе, а своей целью ставит просвещения населения относительно истории города.
Экскурсия длилась около трех часов. К сожалению ни заряда батареи, ни памяти накопителя не хватило на запись всего маршрута, но основные и самые интересные моменты я попытался отразить в данном видео. На протяжении всего маршрута было много остановок с обширной информацией, как о улицах, а точнее линиях Василеостровского района Санкт-Петербурга, так и о таких мелочах, про которые не каждый экскурсовод может рассказать и не каждый из проходящих мимо может заметить. Например: люксферы-стеклянные линзы установленные в междуэтажные перекрытия, которые использовались для освещения подвальных и цокольных этажей зданий путем использования естественного (либо искусственного) освещения первых этажей.

Всю информацию о предстоящих экскурсиях, а так же много интересной информации о городе Санкт-Петербурге и не только, Роман размещает на своем аккаунте в Insagram:
https://instagram.com/detali.spb?igshid=13o4e47y5d0t9

___________________________________________________________________________
Поддержать мой канал - карта Сбербанка: 4276 1609 7398 3423
Ссылки на мои социальные сети:
Я Вконтакте: https://vk.com/pavelloba
Мой инстаграм: https://instagram.com/roadofmylife?igshid=dwc3oa5fk5iu
___________________________________________________________________________

#roadofmylife #дорогамоейжизни
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.