Санкт-Петербург (часть 2) | Жизнь своих | Первый канал | 2023

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
16 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
В Санкт-Петербурге почти каждая центральная улица известна своим необычным прошлым, а некоторые районы насквозь пронизаны мистикой. Но главная ценность города не в этом, а в живых людях – интеллигентных, творческих, отзывчивых. Они успешно создают и сохраняют интересные и совсем не похожие друг на друга миры.

Передача вышла в эфир 1 октября 2023 года.

Подпишитесь, чтобы не пропустить новые выпуски https://www.youtube.com/@evgeny_krivtsov

Евгений Кривцов в соцсетях:
Телеграм: https://t.me/evgeny_krivtsov
Сообщество ВКонтакте: https://vk.com/evgeny_krivtsov
Личная страница ВКонтакте: https://vk.com/vermint

____________________________________
00:00 Регион в лесах и на болотах
02:15 Мистическая столица
03:49 Знаток привидений Сантера Мадрида
04:30 Корабельная верфь Балтийского завода
07:07 Мир мистический и реальный
08:57 Реставрационный центр Эрмитажа
12:19 Аниматор в образе Петра Первого
16:07 Выборгская крепость
19:41 Строительство средневековых лодок
22:53 Рыцарские апартаменты
23:56 Сестры-скульпторы
27:18 Футбол на болотах
31:33 Дамба – защита от наводнений
35:18 Традиции ижоров


#ЖизньСвоих #Петербург #СанктПетербург #Питер #Ленинград #петербургскиетайны #разводмостов #эрмитаж #белыеночи #мистика #призрак #привидение #ижоры #Выборг #Выборгскаякрепость #верфь #балтийскийзавод #Первыйканал #ЕвгенийКривцов #путешествияпороссии #traveltorussia #travel #путешествия #телешоу






Собираясь в большое путешествие, туристы ищут, что посмотреть в Санкт-Петербурге, в Кисловодске, в Казани или на Камчатке. А если едут своим ходом с семьей на море, то ищут интересные места и экскурсии в Абхазии или в Сочи. Для этого они обычно подписываются на какой-нибудь блог путешественника, например, на Илью Варламова или Антона Птушкина, или смотрят различные travel шоу на ТВ. В России в разное время лучшими были телешоу «Непутевые заметки» Дмитрия Крылова, «Орел и решка», «Поехали» и «Поедем, поедим!». В феврале 2019 года на первом канале стартовала программа Жанны Бадоевой «Жизнь других». В небольшим перерывом шоу выходит до сих пор. Но в ситуации, которая сейчас складывается в стране и в мире, людям интереснее посмотреть на жизнь своих соотечественников, а не наших западных соседей. И руководство Первого канала приняло решение создать ее естественное продолжение – программу «Жизнь своих». Пилотная серия о Кольском полуострове вышла в эфир 2 октября 2022 года и доступна для просмотра на нашем канале.
Категория
Мистика
Комментариев нет.