Ролик-победитель конкурса "Лучший гид России" 2021 /// Денис Зоткин /// О блокадной колюшке

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
90 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Друзья, вы просили прислать тот самый ролик, который занял первое место в конкурсе "Лучший гид России" в номинации "Город". Вот.

Конкурс был учрежден в 2017 году Русским географическим обществом, телеканалом "Моя планета" и радио "Маяк". По условиям конкурса, участники должны были в течение двух минут провести мини-экскурсию по местным достопримечательностям.

Всего на конкурс в 2021 году прислали 876 видеороликов из всех уголков России - от Калининградской области до Приморского края. Самой популярной стала как раз номинация "Город": почти половина от общего количества роликов была посвящена центральным улицам, городским достопримечательностям и архитектуре.

Коллеги снимали ролики экшн-камерами, виртуозно использовали компьютерную графику и анимационные вставки, проводили экскурсии на велосипеде, самокате и даже на воздушном шаре, переодевались в исторические и национальные костюмы, исполняли обрядовые танцы, народные песни, читали рэп. С друшими работами можно познакомится на сайте https://лучшийгид.рф

Конкурс так громко называется, что уже просто подать заявку и записать небольшой ролик было очень волнительно и нескромно. Так ещё и оказалось, что мой ролик победил. Очень неожиданно и очень приятно! Большое спасибо жюри за такое решение.

И большое спасибо за внимание и поддержку вам, мои бывшие, настоящие и будущие туристы!
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.